@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!


Бездомные животные!!

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Как вы относитесь к бездомным животным? Помогаете ли чем? И вообще, что следует делать с этой проблемой??
Отвечаем и спорим!!

0

2

Мне жалко бездомных животных, но взять домой не могу

0

3

Я вот когда вырасту, открою приют для бездомных собак!

Отредактировано ledi_alfa (2007-06-04 08:33:22)

+2

4

Ну тож так же как и у Sindirella  жалко но ниче  не  могу поделать!!
ledi_alfa молодец!!  супер идейка!! лови + !!

0

5

Katjunka
Пасиба)

0

6

мой первый зверёк был бездомным котом, так как я была маленькая, то моя мать всё-таки согласилась взять его домой. Но потом нам пришлось его оставить. А около двух месяцев назад я уговорила родителей взять ещё одного котика, но через день они его прогнали........ так жалко котика было
Всегда мучал вопрос - какие сволочи (по другому нельзя сказать) выкидывают животных на улицу, это ведь бессердечно!?!?!?!?!

0

7

Если честно мне их очень жаль. Но помочь ничем не могу, к тому же сейчас. Столько дел, проблем, заморочек, планов...

0

8

Пока я живу с родителями не могу забрать животных домой, поэтому стараюсь хотя бы подкормить, в будущем планирую сделать небольшой приют для собак и кошек, а оттуда устраивать их людям, давая объявления.

0

9

15 лет назад мои родители взяли домой котёнка. Теперь серая старушенция со мной спит=)

0

10

Подкармливаю...  Стану по взрослей Организую приюн "Для бездобных зверей". И всегда хотелось бы что бы у нас была "Полиция по защите животных".

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!