@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!


Бездомные животные!!

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Rosa, абсолютно с тобой согласна! В других старнах, в Америке например существуют благотворительные организации, защищающие права животных, спасающие их и эта полиция имеет право заводить уголовное дело,  а у нас что творится???  :mad:

0

12

А у нас "Беспрел"

0

13

Подкармливаю, жалею, но взять не могу

0

14

Согласна с Анчик. У нас своя кошка, она плохо отнесется к другим животным.

0

15

А мою отдали=(

0

16

:O Rosa как это отдали?

Мне очень жалко, но взять домой не могу, ни кошку не собаку. У нас живут птички. Взяла бы рыбок, но рыбок бродячих к несчастью (или к счастью???) не бывает =)

0

17

GlamПисака
Да, рыбок разрешили бы взять домой)

0

18

Rosa, как отдали??? О_о
Знакомая история: жалею, кормлю, но взять не разрешат, да и свой пёс дома, другого этот ревнивец не примет.
У нас как-то во дворе жила бездомная собака, помесь овчарки с кем-то еще. Очень умная и добрая. Мы ее всем двором подкармливали. было это весной, а у нас за домом огромная детская площадка, дети решили из веток построить шалаш. Мы, старшие, приносили им ненужные ящики, картонки, на которых сидеть можно, нам-то все равно не нужны. Вскоре построили, и овчарка в нем жила, ей туда принесли миску, каждый день приносили что-то поесть. Собака была очень ласковая, очень умная, даже, увидев, как мой Кеша подает лапу и это всем нравится, стала давать лапу, сама, ее никто не учил. А однажды я вышла на улицу, иду мимо шалаша и вижу: два человека, явно пьяных, пытаются сломать шалаш, а наша Собачка (мы так ее и звали, она отзывалась) на них рычит и не пускает. Верное и благодарное существо. Она всю весну жила в шалаше, ее все очень любили, а потом Собачка пропала. Больше ее никто не видел, что с ней произошло, не знаем. Но, когда она пропала, все малыши плакали, а мы бегали искали, но так и не нашли... :sorry:

0

19

Сти печально :( :fie:

0

20

alikadevero, надеюсь, она жива. может ее просто взял кто-то? я бы ее к себе взяла, не раз просила родителей, даже с Кешкой она ладила, но мне не разрешили.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!