@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!


Бездомные животные!!

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

SerenityGirl_F*S
А что я им сделаю? Их тама было 5, а я одна. Позвать? А кого? Из магазина шла, до дома ещё пол-квартала переть! А из прохожих вот только ентот мужик был!
P.S: на тот момент мне было 12 лет. Чво 12-летняя девочка сделает ентим лбам, которым по 17?!

Отредактировано Julia (2008-03-04 22:37:33)

0

32

Мне оч жаль бездомных животных((

0

33

Julia
разные люди бывают..

0

34

Почему, люди не могут нормально относится к бездомным животным, ведь наверняка, своих животных домашних они не бьют!

0

35

SerenityGirl_F*S
Дяяяя уж.. Представляю се - тебе 12, им по 17. Ты подходишь к ним и вежливо просишь не трогать щенка. Чво они те на енто ответят? "Хорошо, мы больше не будем?" Изобьют нафиг, да и все дела.. Тем более из прохожих никого не было.
Ты мну ещё напрямую скажи, что я виновата.

0

36

Julia
Я тебе ничего говорить не буду)) Понимаю, что лезть к ним было опасно для жизни, но везде есть люди, магазины и т.д. неужели поблизости никого не было?

0

37

SerenityGirl_F*S
Никого. Вот только дядя к ним подошёл! Усё...Пусто!  :(

+1

38

Julia
ну ладно, будем надееться. что этим придуркам еще попадет в жизни, не расстраивайся..лови +

+1

39

SerenityGirl_F*S
Надеюсь, что попадёт.. Те тож плюс, лови:)

0

40

Бедные... увидешь, так и хочется взять домой!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!