@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!


Бездомные животные!!

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Мне жутко жаль, но помочь ничем не могу. Иногда подкармливаю. Хотя у бабушки возле дома раньше жили два кота: Тимка и Тишка. Они оба самые наидобрейшие существа в мире. В подъезды никого из кошек не спускали, были королями дома, но... Тишка погиб,собаки разорвали. А Тимку подкарливает весь дом

Отредактировано Esme (2009-03-31 23:17:21)

0

42

У нас около метро живёт группа бездомных собак.Я и три моих подруги основали клуб,помощь бездомным животным и часто их подкармливаем мясом.

+1

43

Когда вижу бездомную кошку (ну и собаку конечно же) очень хочеться взять домой, отмыть, накормить и приласкать.. Но родители не разрежают

0

44

Тоже когда-то хотела взять домой собаку или кошку с улицы, жалко их до безобразия... но всё равно всем не поможешь, да и времени за ними ухаживать нет.

0

45

жалко только кошек.собак - нисколько. уж такой я человек. они много "хорошего" мне сделали, "спасибо".

0

46

Очень жалею.. Благодарна тем людям, которые перечисляют деньги на их содержание в приютах.

0

47

Душа болит за бездомных животных, а потому рвусь помогать им. Одно время пиарила по инету бродяг, которым ищут хозяев...

0

48

Мне тоже их жалко. Но все же, собаки и кошки тоже в начале были дикими! И за ними никто не смотрел и не ухаживал. А потом их стали приручать, что б они помогали по дому. Собаки - сторожить, коты - мышей ловить. А теперь их заводят, ухаживать некогда, вот и выбрасывают на улицу. Не зря ж китайцы (или японцы) тамагочи придумали. Что б в начале за такой штукой посмотреть, а потом уже за животным. И то, за животным намного сложнее ухаживать.

0

49

Да, очень хочется взять их домой, их жаль... Но всех взять невозможно, к тому же появляются обычные проблемы - Рыжулик постоянно воровал, Маркиз гадил маме в туфли и т. д. Но у нас кошки все почти были пришлые - если к тебе пришел, значит, ты ему понравилась, бери - не пожалеешь, они счастье приносят:)

0

50

Я каждый день кормлю бездомных собак (они у нас во дворе живут). Если бы я могла, я бы взяла кого-нибудь домой, но мне нельзя... :pained:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Бездомные животные!!