@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Узнай характер по мороженому


Узнай характер по мороженому

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Наверный  каждый  кушает мороженое и каждый  делает это по своему!!  Позырб как ты кушаешь мороженое и ты узнаешь кто ты!! может быть  это  не правда, а может и правда!!
Узнай Себя: Характер по мороженому:
1 Ты кусаешь мороженое зубами.
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

3 Ты ешь мороженое, слизывая его с пальца.
Про тебя решительно можно сказать, что ты человек открытый и веселый, но не слишком склонный к ответственности и исполнению обязанностей. В то же время ты стремишься взять лучшее от жизни, не очень себя утруждая.

4 Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

+1

2

Ну у меня несколько:
Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

0

3

У меня этот случай, это точно я:
4. Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

0

4

Вотя я!!
5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

Я нетерпелива, настойчива  и упрямая!! это  правда  :P

0

5

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

Это точно...

0

6

а чем

Katjunka написал(а):

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

отличается от

Katjunka написал(а):

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

?

0

7

дарина  :rolleyes:  не знаю!! я прост  гдето в нете   нашла

0

8

Katjunka ум, ну у меня наверное еще и пятый! ой, выходит 4 из шести возможных, вот сколько спсобов у меня есть мороженое!

0

9

Katjunka написал(а):

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

гыгы=) эт я=)

0

10

А я губами лопаю!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Узнай характер по мороженому