@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Узнай характер по мороженому


Узнай характер по мороженому

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

0

22

А я жестко кусаю мороженое :D
1 Ты кусаешь мороженое зубами.
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты

0

23

Katjullka написал(а):

1 Ты кусаешь мороженое зубами.
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты

Katjullka написал(а):

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

Это я. Тольео первое не совсем точно что это я,хотя так и ем)))

0

24

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

0

25

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.
Эт я :rolleyes:

0

26

Katjullka написал(а):

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

вот это обо мне. не то чтобы на 101%, но совпадает :)

0

27

а у меня 2,4,5 и 6 )))

0

28

Katjullka написал(а):

1 Ты кусаешь мороженое зубами. На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты

:)))

0

29

4 Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

Правильные вещи говорят люди.

0

30

Как-то никогда не замечала.. Когдо буду есть мороженое, посмотрю :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Узнай характер по мороженому