@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Розыгрыши


Розыгрыши

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Совсем не обязательно ждать 1 апреля: разыгрывать друзей всегда весело)) Если, конечно, шутки не злые. Делимся своими исотриями или сочиняем новые способы разыграть человека :)

0

2

Как-то на 1 апреля моя сестренка влила в пустой пластиковый тюбик из-под зубной пасты (кажется, это был Blend-a-med банановый) воды, а настоящий тюбик с зубной пастой спрятала. Надо было видеть мое удивление, когда на мою зубную щетку потекла вода)))

0

3

Мило! А есть еще такое! Ставишь на шкаф коробку, заюбиваешь ее фантиками, конфетками, бумажками и пишешь привлекательную надпись! Человек коробку достает... а коробка то без дна!

0

4

Еще можно в лифте поставить столик, кресло, чашку кофе, журнальчик прихвати да одень халат. И ругайтесь на всех кто вламывается в вашу "квартирку"!

+1

5

Обожаю смотреть передачу на емтиви: квартирный погром. Там всегда много советов как можно подшутить над друзьями.
Идёт вечером в понедельник.

Отредактировано медина (2006-10-07 13:26:49)

0

6

Я очень люблю розыгрыши.но к сожаления 1 апреля мне мало удается кого разыграть ибо у меня тогда ДР.

0

7

медина написал(а):

Обожаю смотреть передачу на емтиви: квартирный погром. Там всегда много советов как можно подшутить над друзьями.
Идёт вечером в понедельник.

Какие например?

0

8

Это очень старая шутка, но может сработать. Подходишь и говоришь:
-Каждый человек немножко сумашедший. Вот например, ты какой рукой размешиваешь чай?
-Правой.
-Вот видишь! А все нормальные люди размешивают чай ложечкой!

+1

9

вообще, необязательно на 1 апреля прикалываться, проще утром разбудить своих родственничков, или же кого-нить по телефону и быстро спросить, :"Где ключи от танка?" затем человек говорит, либо где нить в куртке, на полке, а когда до него доходит, сеху много, оч старая шутка

0

10

Староватый, но всегда действенный розыгрыш:

Поставить коллеге, а лучше начальнику скриншот экрана с развернутыми какими либо (его любимыми) окнами как фон рабочего стола...  Или хранителем экрана с малым периодом и с паролем.

Люди покупаются не один раз.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Розыгрыши