@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Что подарить любимой подруге, другу, сестре, маме, бабушке, папе, брату, коллеге?.. Делимся своими идеями. Здорово, если это что-то необычное и надолго запоминающееся ;)

Может быть, вам дарили что-то оригинальное?...

0

2

Я дарю открытки самоличного изготовления!

0

3

Я покупаю что-нибудь симпатичное (чаще всего делаю этьо в красном кубе-магазин просто супер! Много удивительного ипривлекательного) и делаю что-0нибудь hand-made Чаще всего открытки... Можно засушить лепестки роз. Купить рамку... Взять фотку того,кому даришь  и рамку. В рамку по краям выложи лепестки и вставь фотку...) Оч симпатично получается и такого можно придумать много

0

4

А я вот вчера была на Дне рождении у крёстного и от себя подарила самолично нарисованную картину, ну рисунок и вставила в фоторамку, а сзади фоторамки подписала, ну сочинила поздравление. он был в восторге, но главное , что сочинить надо правду и от души, и он весь вечер в кафе вспоминал мой подарок.

+1

5

Люблю дарить вместительные сундуки и хренорубки :)
Еще геливые шарики.Штук 50.

0

6

leticia88
да уж, ну и вопрос!

0

7

а вот моей подружке 14 исполнилось, ну я не о том! она эмо увлекаеться, но знаете что я ей подарила?  я купила норм подарок и в дополнение накачала картинок на болванку эмовских и подарила! такой я творческий человек!

0

8

что мне папе подарить??? савсем ненаю!!!

0

9

SunnyGirl13
Ой ужас)) Сама не знаю ,что мне ему подарить..Скоро у него Днюха , а я не знаю... Все же мужчина , не подаришь какие-нибудь там конфеты ...

0

10

elenka99
я подарила набор акс какойто чтоли я же знаю какие он запахи любит

0