@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Лучший подарок-книга

0

22

У меня мама бизнес-леди и я дарю ей ежедневник)

0

23

Ну мне понравился мой подарок на НГ (предки прикольно придумали!) короче под елкой стоял кулечок с диском, там игра была Гари Потный первая часть! Ну а в кулечке была записка и было написана, чтоб я искала второй подарок на елке, на елке я нашла шарик, красивый и блестящий, а шарик открывался и в нем были сережке
ЗЫ прям как смкрть кощея бесмертного, в яйце, а в яйце иголка....

0

24

дарина  прикольно!!!

а у мну ничего такого не было!

0

25

Эмм...
Родите сделали так...
  Папа держит пакет...
    Спрашивает брата как думаешь что в кульке.
       Отвечает что нить.
            Выдает подарок.
                Спрашивают меня что в пакете
                        Отвечаю заяц
                             "Папа ответил - Ну блин угадала=)"
                                     И вытаскивает мягкую игрушку в виде зайчига=)
             

                           Ну а я маме сшила круглую подушенсию с  кружевом=)

0

26

Ну а я подарила маме на её сегодняшняе день рождение. Подушку круглую с кружелом, которую я с шила сама=)

0

27

я уже давно увлекаюсь вышивкой крестом, поэтому иногда дарю какую-то приятную вышитую мелочь, например, брелок на ключи. Продаются очень удобные брелочки-основы, если в них поместить маленькую вышивку, получается очень мило. И, главное, своими руками. Вышить такой брелок очень просто даже для начинающего, если купить набор, там уже есть схема и подобранные нитки. Я, лично, вышиваю такой брелочек минут за 20-30 не больше. Всем советую!

0

28

самый необычный подарок мне сделала сестра на ДР. она неожиданно привезла мне маленького пушистого щенка! Живого! Сейчас он вырос, скоро 3 года будет, зовут его Кеша, очень породистый красивый пёс.

0

29

Ну когда я была маленька, вские киндеры сюрпризы на елку, как бы игрушки :D

0

30

Подарки, подарки...
В далеком детстве дарили барби, коллекционные, не с рынка.
Потом подарки стали более серьезными, типа елефона, плеера и т.д.

0