@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Дом твоей мечты!!


Дом твоей мечты!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Где бы ты хотела жить? Опиши это место...  ;)

0

2

Я хотела бы жить в загородном доме, рядом с озером желательно. Хочу, чтобы неподалёку был лес ( ходила бы туда собирать грибы и ягоды). Чтобы дом находился в малонаселённом пункте. Но работать в городе.А ты cама, Katjunka?

Отредактировано Butterfly (2007-06-05 21:56:16)

0

3

Я бы хотел жить в в загородном котедже неподалёку от моря в Австралии.Или где-нибудь неподалёку от Айерс рок, ну или в Сиднее.Ещё хотел бы жить в Берлине, в квартире неподалёку от Платинум-Плаза.

0

4

Не столь важно где. Главное, чтобы этот дом был уютным, и в нем царили взаимопонимание, счастье, любовь, дружба. Впрочем, все в моих руках.

Отредактировано Нелена (2007-12-05 06:43:19)

0

5

Хочу жить в квартире. Не знаю почему. Наверное, просто часто бываю у подруге, у которой большой дом за городом. В таком доме очень страшно одной находиться.

0

6

Хотела бы жить там,где и сейчас.

0

7

Огромный дом на реке, к которому ведет длинный мост...

0

8

Предпочитаю хорошую 3-ёх комнатную квартиру в Киеве, где-то на 6-16 этаже, не столь важно)
Мечты мечтами, конечно, а дома загородного у меня не будет никогда. А вот квартира очень даже материальна)

0

9

Katjullka написал(а):

Где бы ты хотела жить?

Мда...

Katjullka написал(а):

Опиши это место...  ;)

Маленькая избушка на высокой горе-чтоб смотришь-и дух захватывало

0

10

Какой-то красивый дом, озеро, сад и конюшня!
Ну может ещё и квартиру в городе - 4-комнатную, как-то так...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Дом твоей мечты!!