@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Оговорки,опечатки,недослышки и тд))


Оговорки,опечатки,недослышки и тд))

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

А я говорила в детсве  вместо "Мобилка" "Могилка", и еще вместо "Фиалетовый" "Туалетовый", ну и в прочем мне папа рассказывал что он вдетсве место щенок говорил ченок=)

0

12

У меня друг однажды написал в чате - Я пошёл срать, а хотел написать - Я пошёл спать :D

0

13

Ну а я это вспомнила мне друг с рагнарека написал "Привет счастье" вместо "Привет Юля" раз об этом вспомнили=)

+1

14

Я только что смотрела этот форум, там темка "Меняем фон сайта" а я прочитала "Меняем пол сайта"

0

15

вспоминаю историю из начальной школы.Урок литературы,дети по одному выходят к доске читать стихотворения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.Девчонка случайно оговорилась и сказла"Александл Селгеевич Пумпушкин".
А еще прикольная история,когда общаются два человека через интернет,все заняты поглощением информации с ресурсов интернета и особенно не разговаривают,ограничиваясь лишь фразами "ты как?-нормально-правда?-да"Ну и так далее.Так вот однажды барохлила связь,обычно происходит небольшая задержка между донесением слов,так и получилось.
"Приезжай к нам в гости,диван есть,поспишь тут,а не в гостинице...*тишина*...У нас и машина есть...."
"Нее,в машине я уже спал,больше спать не хочу:)"
Меня очень порадовал этот случай:)
А в детстве вообще путала многие слова,например вместо "челка" говорила "пчелка"

0

16

Помню недавно я спросил: Солько в этом этаже домов?Вот было смеху :D

0

17

Я как то сказала заместо: "Какие красивые песочные часы!"
"КАКИЕ КРАСИВЫЕ ЧАСОЧНЫЕ ПЕСЫ!" Вот это было смешноо..

0

18

А мне мама как-то сказала:
"Помой горшачьи кошкИ!"  :lol:

имела в виду кошачьи горшки...

0

19

А я когда в Витебске была видела там на знаке надпись Ветрзаь.А на самом "Ветрзаь'e" было написано Ветразь. :lol:

0

20

у меня на даче была соседка, маленькая девочка, она вместо каблук говорила калбук)))))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Оговорки,опечатки,недослышки и тд))