@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой Вы видите себя через 10 лет?


Какой Вы видите себя через 10 лет?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Ну, фантазируем!

0

2

Ну  мне будем 22!! ну я буду девушкой!! наверн красивой!!  буду оптимисткой!!  буду одеватся  красиво  и краситься!!  у меня будет парень красивый!!с  машиной!! и богатый!!  ну и я буду сччастливой!! я научусь  на журналистку!!  и буду в какомнить  радио  или в шоу работать!!  или же в модном журнале!!Будет у мну много бабок!! Буду жить в городе!! :P ну  все!!тупо наверно!!

0

3

мне будет 25..я где-то как раз в это время закончу институт начну практику психолога,буду жить в маленько й двухкомнатной квартире, может с любимым человеком, может бес.Буду каждый месяц менять цвет волос(что я впринципи и сейчас делаю), ходить на все концерты(рок групп) и фесты.Иногда буду приезжать к Тимуру и Янке и их детям и мы будем дружненько бухать и курить траву...ну где-то так..впринципи не далеко от моей сегодняшней жизни

0

4

23 года. Живу в этой квартире, немного обновленной, но без родителей. Всячески подрабатываю и учусь на журфаке. Коса до пояса, одежда странная. На ушах по 3 пирсинга. Частенько ночую у друзей, которые частенько ночуют у меня. Уже стал окуренным анимешником, в плакатах завешан весь дом, на все фестивали отправляется обязательно моя фанартина, знаю всё про всех и вся если это касается отаку, Японии. Езжу на все фестивали, иногда на концерты. И косплею, косплею, косплею....
А ещё я жутко начитанный. Потому что через 10 лет прочту половину всей литературы, которую только стоит читать. Весь дом завален книгами. Огромный стелаж с книгами во все стены.

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-22 16:11:55)

0

5

ну, мне будет 20...я буду учиться в институте *чуть не сказала "В интернете"*, буду одна жить в этой квартире...буду работать в магазине по продаже мобильных телефонов...буду отлично разговаривать на немецком...буду конечно примерна 165 см =) буду...пухленькой, но не толстой =) АйКью у меня будет примерно 180-190...я наконец-то попаду на концерт Us5...а ещё через 3 года перееду в Берлин жить!

0

6

Мне будет 21, я буду жить в однокомнатной квартирке моего папы, часто буду гулять с подругами в кмно, на дискотеке или гулять с парнем по парку. Буду учится на пргограмиста, ходить на курсы, водить машину, подрабатывать. Каждое лето буду ездить заграницу. А еще проколю еще пару дырок в ушах и обклею свою тачку наклейками, у меня будет... достаточно много парней, но особено ничего серьозного.

0

7

Мне будет 33, жуть какая!  :O  Хотя, к тому времени очень надеюсь уже жить в другом городе, жить в гордом одиночестве в своей небольшой, но уютной квартирке, иметь другую работу, которая будет приносить мне в первую очередь удовольствие  =) , буду сама водить свою собственную машину, раз в год ездить в Европу, побываю в Японии, а еще у меня будет жить хомячок!  :D Я буду носить обувь на каблуке и выпрямлять волосы  =)

0

8

Дайте ещ дожить до 23 лет =p

0

9

Мечтать хорошо, мне через 10 лет будет 40. Что будет тогда не знаю, наверно где-то буду работать начальницей строгой и правильной)) Буду жить с теми же с кем сейчас живу, буду так же валять дурака и мечтать увидеть Европу)) Наверно состоится моя выставка или что-то еще в творческом роде))

0

10

Что ж, мечтать не вредно))

Мне будет 24. Надеюсь к тому времени жить либо где-нибудь в центре, либо вообще в другой стране.
Живу без родителей, одна. Кем буду работать, еще не знаю. Но то, что буду писать фэнтезийные книжки, стопроцентно=)
Буду гулять со своим парнем (если таковой у меня будет) и посвещать ему стихи.
Кроме того, у меня будут ярко-рыжие волосы до пояса, три "дырки" в одном ухе и куча деревянных бус на шее.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой Вы видите себя через 10 лет?