@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йожики :)

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Кто что знает про ежиков? Просто интересно, как много людей знает о ёжиках ПРАВДУ :)

http://forumupload.ru/uploads/0000/44/26/17-1-f.jpg

0

2

у моей сестры был ёжик. эта идиотка ухитрилась зимой в мороз запереть его на балконе, малыш подхватил воспаление легких и умер(((((((

0

3

Сти я никогда ёжиков вживую не видела, они для меня прям как фантастические животные

0

4

alikadevero, а у моей бабушки на даче живет семейка, они всегда с Олби (моя собака, он, к сожалению, умер) дружили, ели из одной миски. А у нас на даче мама однажды нашла маленького ежонка, он у нас жил, потом сбежал. Ну и Анькин ежик. Поэтому для меня ежи знакомые и очень любимые животные (стоит хоть на аватарку посмотреть =) )

0

5

Я тоже не видела ежиков. Знаю что они колючие лапочки сварачиваються в клубок=)

0

6

kelpie ой, какой милашка!
А я живых ежиков только в рекламе видела!

0

7

Rosa, alikadevero, жаль, что не видели) Они такие лапы))

0

8

Сти судя по твоей авке и фоте в первом посту они действительно оч милолые! правда колючие наверное!

0

9

Сти мне самой до ужаса жаль, что я их не видела

0

10

а мне Ушастика жалко. Сестру мою убить мало, идиотку эту. Терпеть ее не могу

0