@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » 10 самых популярных фраз отечественного кино


10 самых популярных фраз отечественного кино

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

А как вы считаете?
Я требую продолжения банкета

35% - 14
Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен

0% - 0
Наши люди в булочную на такси не ездят

7% - 3
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться

10% - 4
Кто не работает, тот ест. Учись, студент

15% - 6
Кто ж его посадит, он же памятник

2% - 1
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь

2% - 1
Ну и рожа у тебя, Шарапов

10% - 4
Ларису Ивановну хочу

2% - 1
Бамбарбия киргуду

5% - 2
Другое

10% - 4
Голосов: 40

1

В интернете проведен социологический опрос, целью которого было выяснить, какая из крылатых фраз отечественного кино наиболее популярна. В опросе приняли участие почти 10 тысяч человек.

Список самых популярных фраз отечественного кино:

1. Я требую продолжения банкета ("Иван Васильевич меняет профессию") - 30,63% (2992 голоса)

2. Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен ("Формула любви") - 10,64% (1039 голосов)

3. Наши люди в булочную на такси не ездят ("Бриллиантовая рука") - 9,13% (892 голоса)

4. А вас, Штирлиц, я попрошу остаться ("17 мгновений весны") - 8,91% (870 голосов)

5. Кто не работает, тот ест. Учись, студент ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика") - 8,64% (844 голоса)

6. Кто ж его посадит, он же памятник ("Джентльмены удачи") - 8,16% (797 голосов)

7. Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь ("Здравствуйте, я ваша тетя") - 7,79% (761 голос)

8. Ну и рожа у тебя, Шарапов ("Место встречи изменить нельзя") - 6,90% (674 голоса)

9. Ларису Ивановну хочу ("Мимино") - 4,44% (434 голоса)

10. Бамбарбия киргуду ("Кавказская пленница") - 2,52% (246 голосов)

Другие фразы - 2,23% (218 голосов).

Интересно, а какие фразы победили бы на нашем форуме ?

0

2

А вас Штирлиц, я попрошу остаться!

0

3

Кто не работает, тот ест. Учись, студент, мне эта больше всех нравится  =)

0

4

варианты номер 1, 3, 4, 5! Что же выбрать?

0

5

Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь   ну понра прост из  за того  что их чильма  про тетю!!

0

6

"Кто не работает, тот ест."
Всегда нравилась=)

0

7

Я считаю что самая популярная фраза: Звезда в шоке!

-1

8

Я требую продолжения банкета

0

9

Wednesday написал(а):

Звезда в шоке!

согласна=)

0

10

Кто ж его посадит, он же памятник!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » 10 самых популярных фраз отечественного кино