@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что читаем


Что читаем

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

Никогда не любила читать... прочитать книгу в 400 страниц = самоубийство... пока не прочитала С. Лукьяненко "Черновик" ... книга - супер... сейчас читаю "Фальшивые зеркала" ... книга с глубоким смыслом...

Интересно знать, что читаешь ТЫ... и найти единомышленников.

ЗЫ. Еще прикольный рассказ "Дарксталкер" и "Плащ" Роберта Блоха =)

0

2

начная фантастика - форевер!
Читаю запоем.
Любимые книги:
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", "Марсианские хроники"
Айзек Азимов "Сами боги", "Я, робот", рассказы про позитронных роботов, вообще рассказы Азимова
Роберт Шекли "Корпорация "Бессмертие"", "Координаты чудес", "Билет на планету Транай"
Аркадий и Борис Стругацкие "Пикник на обочине", "Страна багровых туч", "Понедельник начинается в субботу", "Отель "У Погибшего Альпиниста""
Ну и многое другое...

Отредактировано fantasy (2006-09-22 23:03:00)

0

3

Нет, народ, так дело не пойдет.
Неужели никто ничего больше не читает?

0

4

Я-нет, просто нету времени, в шокле замаешься, инет, друзья, просто некогда...

0

5

О-о-о, у меня есть единомышленники! :))))
Фэнтези я не очень люблю, но зато фантастику обожаю!
Ур-ра!

0

6

fantasy !Я тоже люблю фантастику...Клиффорд Саймак,один из моих САМЫХ любимых)))))))))А вообще-то я ОЧЕНЬ много фантастики читала и люблю...
  СТРУГАЦКИХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

недавно перечитывала Станислава Лема"Звездные дневники Йона Тихого"-и снова оборжалась..
А у Азимова обожаю"Конец Вечности" и сборник "У роботов свои сказки"
А вот САЙМАКА люблю ВСЕГО..Но больше всего нравятся рассказы,особенно рассказ "СОСЕД" и повесть "ЗАПОВЕДНИК ГОБЛИНОВ"(это научная фантастика,а не фэнтези")
А у Стругацких просто плачу ,когда читаю "Далекую Радугу"...

Отредактировано Laruss (2006-09-26 18:19:48)

0

7

Если кто-нибудь хочет прочитать  ПОТРЯСАЮЩУЮ полуфэнтези,полу истроию..ОЧЕНЬ красивую,прочитайте МЕРИ СТЮАРТ две книги- "ПОЛЫЕ ХОЛМЫ" и "ХРУСТАЛЬНЫЙ ГРОТ"..Редкой красоты и редкой светлой печали книги...Я ,хоть и небольшой любитель фэнтези,но была просто заворожена этими книгами..Это дилогия.....их надо подряд читать..СОВЕТУЮ,ребята!!!

  они есть в библиотеке МЕТРОМИРА

Отредактировано Laruss (2006-09-26 18:20:27)

0

8

Мастер и Маргарита очень понравилась...
Модницы-прикольная книжка для взрослых...
Убить пересмешника
Рассказы Джеральда Дарелла о животных просто обожаю!!! Это, кстати, уже классикой считается...
...

0

9

Laruss, ура!
До чего приятно встретить союзника!)))))))))))))))
А я балда, забыла Лема упомянуть в перечне своих любимых "мастеров фантастики" :)
Я читала его "Солярис" и "Крейсер Непобедимый", мне очень понравилось! Правда, "Солярис" для понимания сложнее...
Кстати, для любителей чтения - http://lib.ru , навреное, эту электронную библиотеку многие знают. Вот фантастику я люблю брать оттуда :)))) Правда, читать на компе не очень удобно, настоящая книга всегда лучше...
Если кто знает еще какие-нибудь электронные библиотеки, поделитесь ссылками, please.

0

10

Рассказы про вампиров - рулез. У меня на форуме 2 есть... на http://nosferatu.ru есть

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что читаем