@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что читаем


Что читаем

Сообщений 121 страница 130 из 164

121

Анютка-черепушка) написал(а):

но читать вообще нереально: каждые 10 страниц ктото сдыхает, а всего страниц 400!!!! ужас! ктонибудь, спасите от родителя!)))

люблю такие книжки) чем больше трупов, тем лучше. охохо ^^

читаю... ничего не читаю. советы о том, как избавиться от
комплексов читаю )

Отредактировано Кэрри_ (2010-01-11 21:16:20)

0

122

Анютка-черепушка) написал(а):

ещё папа заставляет читать Волкодава!!!!

Блин, везет же некоторым! Я уже несколько раз пыталась убедить папу, что это - одно из самых лучших произведений современной литературы, а мне все равно не верят))))

0

123

Начала с НГ читать Энн Райс "Интервью с Вампиром". Появилось желание прочитать все книги из этой серии, очень насыщенно пишет)

0

124

Kasia написал(а):

Энн Райс "Интервью с Вампиром". Появилось желание прочитать все книги из этой серии, очень насыщенно пишет)

О да...
Этого у Райс не отнять. Но мо мне чуть тяжеловато пишет..
Я так и не осилила все книги((((

А сейчас читаю "Собака,которая не хотела быть просто  собакой" Фарли Мойета

0

125

Esme
Тяжело читать Дориана Грея, вот там описания лорда Генри чего только стоят) впрочем, я только первую книгу читаю. Может, дальше мне тоже тяжело будет) Но надеюсь, что нет)

0

126

Kasia
"Интервью с вампиром" - это нормально еще) ТУт этого не ощущается,я её буквально дня за 2-3.
У меня проблемы начались с третьей книги...

0

127

Esme написал(а):

"Собака,которая не хотела быть просто  собакой" Фарли Мойета

Необычайная книга))) Такая веселая, а в конце я плакала...

0

128

Кленуша написал(а):

а мне все равно не верят)

Эх, у меня почти тоже...

Анютка-черепушка) написал(а):

жуть, правда? вобще, конечн, не так уж и плохо, я уже на второй книге зависла... но читать вообще нереально: каждые 10 страниц ктото сдыхает, а всего страниц 400!!!!

Люди да вы что!!! :'(
Это великое произвидение! У меня даже слов нет...
______
Хотя... о вкусах не спорят. Я б, например, не осилила описание природы (я их сразу пропускаю))

0

129

еще недавно взялась было за Гаргантюа с Пантагрюэлем, но решила, что не смогу осилить этот роман. На данный момент, конечно :) хотя книжка не особенно толстая: всего 500 страниц)
А Дубровского мы в классе читаем ^_^ сегодня вот начали. Так вот совпало, что я вчера вытащила книжку с этим романом и начала его читать xD завтра, наверно, учебник(-хрестоматию) можно не носить, в хрестоматии-то не пересказ

0

130

Читаю сейчас "Белый Клык". Джек Лондон

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что читаем