@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!


Самоубийство!

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Как вы отнеситесь к самоубийству? Как вы относитесь к людям которые хотят покончить жизнь самоубийством?

0

2

Плохо отношусь. Это глупо. Люди кончают жизнь суицидом, когда все еще можно пережить. Жизнь - величайший дар, нельзя так им швыряться.

0

3

я спокойно отношусь к этому (у меня в семье просто был случай). честно скажу , не от хорошей жизни всё это, пусть глупо, но иногда другого не остаётся

0

4

alikadevero написал(а):

я спокойно отношусь к этому (у меня в семье просто был случай)

как можно спокойно к этому относится, тем более если у тебя в семье это уже случалось, представь, что твой мама, не дай бог, покончила жизнь самоубийством, мне кажется, что ты больше не будешь к этому спокойно относится.ИМХО

alikadevero написал(а):

не от хорошей жизни всё это, пусть глупо, но иногда другого не остаётся

выход есть всегда, какой бы безвыходной не казалась ситуация

Я очень плохо отношусь к самоубийству, потому что, как я выше написала - выход есть всегда, ведь жизнь нам дана только один раз и мы не можем своими руками её закончить.ИМХО

Отредактировано СолныФко (2007-06-24 02:10:32)

+2

5

нормально отношусь.

0

6

ну согласна с СолныФко  в том что выход есть всегда!
и  прежде чем задумать убится  надо  подумать   всевлзможные  варианты и ты их обязательно  найдешь!!

0

7

спокойно.

0

8

Считаю это наивысшим проявлением слабости характера. негативно отношусь. Это глупо, ведь после месяца-года все забудут об этом происшествии, а жизнь не вернешь. Бывают непростые ситуации, но именно трудности закаляют человека и делают его сильнее. "Не жизнь ерунда, ты - ерунда, потому что не умеешь делать жизнь красивой..." - одно из моих любимых выражений, часто стимулирующих меня в тяжкие времена. Испытания даются нам свыше, и именно ими проверяется человек.
А выход из положения там же, где и вход... -)

+1

9

Отношусь спокойно. Если человек этого хочет, его право. Жизнь дана ему в собственное распоряжение, как ее закончить и когда, это его личное дело.

0

10

спокойно..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!