@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!


Самоубийство!

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

От ношусь к этому ненормально. Выход есть всегда, просто некоторым лень его искать и бороться. Суицидники это глупцы или трусы, а зачастую психологически ненормальные люди.

Робин написал(а):

Жизнь дана ему в собственное распоряжение, как ее закончить и когда, это его личное дело.

Ахтунг! (С) Ошибка. Ничего просто не случается, в том числе и жизнь. Если бы этот человек не резанул вены после разнесчастной любви, то неизвестно какую пользу или роль он сыграл бы в будущем..

Отредактировано Seraya Sova (2007-06-29 20:06:26)

0

12

Seraya Sova написал(а):

Ахтунг! (С) Ошибка. Ничего просто не случается, в том числе и жизнь. Если бы этот человек не резанул вены после разнесчастной любви, то неизвестно какую пользу или роль он сыграл бы в будущем..

Да, это с одной стороны правильно, но.... согласна с Робином, конечно он мог бы сыграть значительную роль в будущем, но ведь любой человек роспоряжаентся своей жизнью так, как он сам хочет и ему же решать играть роль в будущем или нет....
А вообще считаю, что покончить жизнь самоубийством это глупо,  особено из-за любви, этим ты наоборот показываешь свою трусость и показываеш своему не состаявшемуся парню, что это он заставил тебя так сделать, что ты всего нвсего была игрушкой в его руках и т.д.

0

13

дарина написал(а):

но ведь любой человек распоряжается своей жизнью так, как он сам хочет и ему же решать играть роль в будущем или нет....

А если бы этот Человек через неделю спас кого-нибудь от смерти? Вот так вот, случайно. Так что я могу сказать, что хочет играть человек роль в будущем или нет, не его дело.

+1

14

ужОс. нашли тему для обсуждения...

дарина написал(а):

покончить жизнь самоубийством это глупо

выход из любой ситуации есть ВСЕГДА.  Даже если в какой-то момент кажется, что все хуже некуда. Просто представьте, что все могло бы быть раз в 10-20 хуже - честно, помогает :) Самоубийство - это ненужная крайность. Это уже будет не исправить.

0

15

Плохо отношусь... Тот, кто кончает жизнь самоубийством -- слабохарактерные люди, которые не могут принять трудности жизни. Вот вы говорите: "Как человек хочет, так жизнью и распоряжается". Я вам скажу: вам зачем-то ведь её дали?  Вам сделали самый большой подарок в жизни. А вы этот подарок топчите в земле. Жизнь коротка и дается лишь 1 раз. Ни два, ни пять. Всего лишь один раз. Если ты считаешь, что ты не нужен этому миру, то ты идиот и эгоист. Ты ведь причинишь столько боли родным. Я не понимаю этих людей. Вот люди, которые в старости умирают или из-за несчастного случая. Знали бы эти самоубийцы, как этим людям перед смертью хочется жить. Жить еще! Жить долго! Если ты хочешь покончить с жизнью, то ты жалок.....

0

16

Полностью согласна с Mew-chan

Seraya Sova написал(а):

Так что я могу сказать, что хочет играть человек роль в будущем или нет, не его дело

А вот тут не согласна т.к. то дело человека и умирать ему или не умирать это его дело, спасать кого-то или не спасать тоже его дело,так что человек сам выбирает и у него есть этот выбор, нет никакого закона запрещающего резать вены и прыгать с крыши, но человек каторый решается на жто совершает огромную ошибку показывая этим как он жалок!
А вообще вы тут все говорите, что покончить жизнь самоубийством это плохо и всякое такое а смотря почему..... ну например кто-то заслоняет человека в которого стреляют и пуля пападает в него, это отчасти тоже самоубийство!

0

17

Mew-chan написал(а):

Плохо отношусь... Тот, кто кончает жизнь самоубийством -- слабохарактерные люди, которые не могут принять трудности жизни. Вот вы говорите: "Как человек хочет, так жизнью и распоряжается". Я вам скажу: вам зачем-то ведь её дали?  Вам сделали самый большой подарок в жизни. А вы этот подарок топчите в земле. Жизнь коротка и дается лишь 1 раз. Ни два, ни пять. Всего лишь один раз. Если ты считаешь, что ты не нужен этому миру, то ты идиот и эгоист. Ты ведь причинишь столько боли родным. Я не понимаю этих людей. Вот люди, которые в старости умирают или из-за несчастного случая. Знали бы эти самоубийцы, как этим людям перед смертью хочется жить. Жить еще! Жить долго! Если ты хочешь покончить с жизнью, то ты жалок.....

поддержива! всеми четырьмя руками!
вот например люди больные раком или ещё какими нибудь страшными болезнями они борятся за жизнь практически всеми способами! а суецидники... они просто кончают жизнь! а ведь кому то не дано её закончить! как им например
ведь некоторым ещё хуже и больнее чем всяким эмо (не бейте меня) которые режут вены, выкидываются из окна... лишь из за того что их кто то бросил!
ЗЫ. сорри за несвязные предложения просто высказала)

0

18

Ну может я и ЭМо а жить люблю=) Жмзнь свою уважаю... А самоубийцы и Мозахисты больные люди на голову...

0

19

Rosa
Согласна!!!!!!!!!!!

0

20

Crusader, неправда. В исламе, если ты убиваешь себя во имя веры или вместе с неверующим, то тогда ты попадаешь в рай. Но после волны терактов это стало осуждаться.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!