@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!


Самоубийство!

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

rock-girl
какой повод может быть в 10 лет для самубийства? :O

Отредактировано Sindirella (2007-08-31 14:43:04)

0

32

rock-girl
дитетко вам еще жить и жить, а не с крыш сигать!кстати это попытка была не ради тех парней которые у тебя на аватарке!

0

33

Я лично плохо отношусь к самоубийствам.. Всегда из любого положения можно найти выход!

Отредактировано Sindirella (2007-09-01 15:44:31)

0

34

норм отношсь...вот например бомж он ходит по улице и нечего не делает...нигде не живёт,нету родных,нету счастья,любви,денег,семьи,еды,работы,вся жизнь разрушена...остаётся только что?Конечноже умереть...

0

35

Анита написал(а):

норм отношсь...вот например бомж он ходит по улице и нечего не делает...нигде не живёт,нету родных,нету счастья,любви,денег,семьи,еды,работы,вся жизнь разрушена...остаётся только что?Конечноже умереть...

Почему умирать? Он может начать всё сначала...

0

36

Вообще самоубийцы чаще всего люди с пораноидальным расстройством и тыпы... ненавижу умничать... ;) Короче у них психика - туту!!! И тыпы... ещё когда совершается самоубийство, он режет вены... И скорее всего он пытался раньше (будут видны кривые раны от ножа)... Они вообще боятся... пугливы... Вот так! ;)

0

37

Бьяночка, рок-гёрл, вы конечно не обижайтесь, но люди, думающие о суициде и пытающиеся его сделать больны. Хотя чего обижаться на правду? Нормальный, здоровый человек никогда не займётся суицидом. Умные люди знают - нет безвыходных проблем.

0

38

Земляника написал(а):

Умные люди знают - нет безвыходных проблем.

Угу)) согласна! ;) Нет безвыходных ситуаций. Бывают ситуации выход из которых тебя не устраивает! ;)

0

39

Я считаю что суциид это не правильно. У меня бывают такие минуты когда мне плохо и хочется пригать с окна, но потом все проходит и ты понимаешь что жизнь прекрасна, так что не следует делать поспешных решений

0

40

мине тоже иногда хочется, но я на втором живу и тама решётки... хех)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!