@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!


Самоубийство!

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

да еще!

Года два тому назат наш сосед нарик взрезал себе вены и позвони именно в нашу дверь типо попрощаться....

Короче, пока мама вызывала скорую помощь и спасателей папа перевязывал ему руку, потом вроде приехала скорая, но он закрылся в квартире и начал там бузить - башкой втыкаться в стены и окна.... Мрак!

Вообщем, на следующий день он отмывал весь подьезд от кровищи....

0

42

:( А я один раз зашла в автобус(после школы ехала) а там..КРОВИЩИ!!море!!!У меня даже кросовки все в крови были!И там сидел или даже лежал какой-то мужик на полу, тож весь в крови.ну я в основном крови не боюсь просто человека жалко было..да и кросовки тож!   :lol:

0

43

Я много раз уже хотела взять и швырнуться с балкона, когда всё было отвратительно - парень бросил, предки достали... но все беды я смогла пережить, потому что знаю, что если закончу жизнь суицидом, будет плохо не только мне, но и моим родным и близким. О своих родителях, братьях-сестрёнках тоже надо думать! Каково им придёться?

0

44

А у мя даж в мыслях не было..наверн по тем же причинам что у эмокида...

0

45

Это глупо,а главное эгоистично!Человек,который прыгает с 10-го этажа или режет выены в ванной,даже не думает о тех,кому он дорог,а это высшая степень эгоизма,ведь из-за него сломаетс столько жизней!

0

46

rock-girl
ндааааа...

VIVA написал(а):

кстати это попытка была не ради тех парней которые у тебя на аватарке!

лично я в этом не сомневаюсь... ппц.

Плохо отношусь! Очень плохо!!! причины уже сказаны)

0

47

Земляника
ну не всегда же люди об суициде думают,а только тогда когда им очень плохо.

0

48

Я некогда бы не смогла лишить себя жизни

+1

49

Трудно сказать как... с одной сторны, человек понимает (хоть какой-то частью полушария) на что он идёт и что уже не вернётся. Скорее всего такое бывает либо в состоянии аффекта, тогда лучше останавливать человека, если есть возможность, почти 100%, что он потом жалеть будет. А если не в состоянии, это намерянное дело... то точно могу сказать, что этот человек не будет говорить, что у него на уме, он просто сделает и не пожалеет.
А все эти резанья вен, утопленицы в ванной... мазахизм это, а не суэцид, потому что от такого умирают далеко даже не половина, это показушное скорее.
В общем, отношусь негативно, жинь дана подарком, но если уже человек выбрал такой путь... то это его выбор. Можно повлиять, конечно, но если твёрдое решение, ничего не поможет.

0

50

По-моему, самоубийство-не способ уйти от проблемы. Выход есть всегда. Если подумать: человек, желающий покончить жизнь, сейчас переживает самый плохой момент... но хуже этой ситуации ведь не будет. Дальше все пойдет только к лучшему. И самоубийцы просто эгоисты - не задумываются о своих родных, друзьях, не думают, что причинят им боль. Они не думают о своих будущих детях, о своей будущей (или уже существующей) семье... . ИМХО.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!