@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!


Самоубийство!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Самоубийство это не есть хорошо, но никто не вправе осуждать за это.
У каждого своя жизнь и ему выбирать как он ее закончит *имхо*

0

62

Это глупо

0

63

Самоубийство – мольба о помощи, которую никто не
услышал.

0

64

Как я отношусь к этим людям? Я сама к ним отношусь!
Мне иногда хочется убиться, и есть из-за чего. Но до попыток наложить на себя руки не доходило перекинутая через окно нога не считается.

Отредактировано SiamaCat (2009-01-25 21:30:57)

+1

65

это одновременно очень сильно и очень слабо

0

66

дааа... конечно - жизнь есть дар. и потом ТАМ вы будете жалеть об этом... ну,. возможно! я же ТАМ не было

0

67

Все чаще прихожу к мысли, что это чертовски заманчиво, но решится - кишка тонка. Значит БУДЕМ ЖИТЬ!

0

68

Согласна с Immortal]...
Я, наверное, никогда бы не смогла покончить с собой, хотя зарекаться нельзя ни от чего. Когда мне хочется умереть, я стараюсь вспомнить хотя бы одного человека, ради которого стоит жить. Пока это помогает...

0

69

А мне кажется, что как раз самоюбийство - это слабость. Человек не смог победить все проблемы и решил за один раз со всем покончить.

Immortal написал(а):

очень сильно

Вот когда припечет... а сейчас, когда все хорошо, тогда конешн страшно. но когда в очень тажелой ситуации, тогда что это сложно сделать никого не волнует

0

70

МанДаринка написал(а):

Как вы отнеситесь к самоубийству? Как вы относитесь к людям которые хотят покончить жизнь самоубийством?

нормально отношусь. Всяко бывает в жизни

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Самоубийство!