@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Ролевая3 Страшилка!!!


Ролевая3 Страшилка!!!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

  Вот я подумал может нам еще сыграть еще в ролевую3 Страшилка? я вижу у вас очень хорошо получается играть в ролевую!
я буду очень рад поиграть с вами в эту игру!
1часть такая замок призраков!!!
я начну...
Жили были Игорь и Лера мама попросила сходить в магазин и они пошли в магазин но вдруг начелся страшный сиильный ураган  их занесло не понятно куда! Игорь и Лера  очнулись и увидели перед собой старый забросанный замок!и они решили туда... 

0

2

войти, потомуша глупые и любопытные...

0

3

Вошли и дверь закрылась! и там были страшные звуки! и  вдург подпешал им мальчик и сказал слава богу вы пришли мне тут обижали и итд...

0

4

И вдруг на них налетел стрешный призрак-синий котенок! :blink:

0

5

и начал шипеть и нападать, и тады стало тихо и пусто в замке...дверь открылась...прошло 50 лет и мама отправила Игоря и Леру(других и мама др.) в супер-гипер-мега-маркет, начался такой же ураган...

0

6

...они очнулись в пустыне. Вокруг не было ни души. Вдруг песок рассеялся и сложился  в два туманных силуэта...
- Вы кто? - спросила Лера.
- Когда-то нас звали Мединой и Wonderful. В юности мы зашли в старинный замок и с тех пор мы - Заключенные В Песке. Мы больше не люди. Мы только тени... но мы не одни такие...
Тут из песка стали подниматься еще фигуры, и еще, еще... Среди них были и Игорь с Лерой...
- Вы поможете нам выбраться отсюда?

0

7

Wonderful написал(а):

Среди них были и Игорь с Лерой...

Имеются в виду первые Игорь и Лера.

0

8

Wonderful многовато написала =)!
Вдруг упала письмо от ПРИЗРАКОВ! вы сейчас находитесь на пустыне песков призраков! мы маму и папу захватиле хахаха! чтоб их спасти отправляйтесь на остров мертвецов!!! и Игорь и Лера  изчезли и попали обратно в дом  Лера и Игорь начели строить корабль чтоб спасти маму и папу им помоли строить друзья но друзья уже знали их историю они сначала посмеляись потом повериле и помогали строить корабыль они дружно и собирали команду чтоб спасти маму и  папу!!!!...

0

9

Игорь написал(а):

Вдруг упала письмо от ПРИЗРАКОВ! вы сейчас находитесь на пустыне песков призраков! мы маму и папу захватиле хахаха! чтоб их спасти отправляйтесь на остров мертвецов!!! и Игорь и Лера  изчезли и попали обратно в дом  Лера и Игорь начели строить корабль чтоб спасти маму и папу им помоли строить друзья но друзья уже знали их историю они сначала посмеляись потом повериле и помогали строить корабыль они дружно и собирали команду чтоб спасти маму и  папу!!!!...

Эт шо русская нар. сказка? :O

Они почти переплыли через пролив Ла-манш...и тут появился портал...они испугались и решили обплыть портал, но он втянул их как чёрная дыра...через нескоко мгновений они поднялись с раскалённого песка и осмотрелись...это и был

Отредактировано Bumble bee (2006-09-27 19:27:21)

0

10

ОСТРОВ МЕРТВИЦОВ!!!
и команда немного испугалась!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Ролевая3 Страшилка!!!