@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://luxorfilm.ru/img/db/4331.jpg
Две внеземные цивилизации - Автоботов и Десептиконов - ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

Кто смотрел отпишитесь +)
Фильм мне понравился только из за спецэффектов, они там на высоте !) А вот сценарий всё же наверное для детей ))

0

2

GoddiX, скажи пожалуйста, а кто там в ролях? Фильм я еще не смотрела, но в детстве фанатела от мультфильма. Пожалуй надо себе это кино раздобыть...

0

3

Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйчел Тэйлор .
Лучше в конотеатре посмотри !)

0

4

^_^  ne  zirila

0

5

Йа вчера ходил.
Сначала определенно жгли, но когда проснулся главный злодей я прикорнул и меня растолкали друзья. ==

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-09 11:05:17)

0

6

Я не смотрела...

0

7

я впринципе представляю сценарий хотя пока не видела)))))))

0

8

нормальный фильм для кинотеатра... не плохой, но и не шедевр

0

9

фильм мне понравился. спецэффекты запредельные)) но вот сюжет действителньо детский
этакая напичканная комп. графикой сказочка, но прикольная несомненно))

0

10

Ура! Я сходила) Мне очень понравилось!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Трансформеры