@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..


Если бы я была пацаном, то..

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Была бы жосским панк рокером, играла б в рок группе на бас гитаре, сделала б татухи на ффсе руки, ходила б в жару с голым торсом, вернее ездила б на каком-нить клевом мотоцикле с любимой девушкой на заднем сиденье.Напивалась бы в каку и пела у нее под окном всякие песни, аккомпонимируя себе на той же басухе)))

А вы, мальчики и девочки, чтоб сделали, если б были противоположным полом???

Отредактировано Zasmin (2007-07-13 14:09:09)

0

2

А эта тема точно в юмор?

Ну я бы однозначно был хорошим техником и программистом... Заимел свой мотоцикл, научился играть на гитаре и ходил в походы... пощёл спасать мир яоем... ну а дальше секрет. хDDD
Хотя и я сейчас не чувствую себя девушкой, скоро заимею гитару и буду учиться играть, когда стану постарше заимею не мотоцикл, а минимум мотороллер.

0

3

а я был бы заядлым ананюгой... :P

+2

4

я бы купила кольцо  красивое и всегда носила бы....серьги  проколола  в двух  местах на одном  ухе....был  бы крутой ...

0

5

Seraya Sova, не боитесь за пальцы то? Гитара это такая весчь =3

Я бы, наверно стала художником. Тоже бы купила себе моторолер и научилась бы играть на гитаре)

Seraya Sova написал(а):

Хотя и я сейчас не чувствую себя девушкой

Аналогично))) Мы, яойщики, такие =3

0

6

я была бы пай мальчиком) слушалась бы маму и не обращала внимания на девчёнок, но в один прекрасный день я бы поменяла внешность, завёла себе сразу 3 девушек, послала предков куда подальше, начала бы курить и вела бы не здоровый образ жизни (всмысле притнимала запрещённые препараты, делала наколки)

0

7

1. Проколол ухо (1!)
2. Отрастил длинные волосы
3. Пошёл искать себе ПАЦАНА и орать што геи тож люди!!! (Яой спасёт мир)
4. Жил бы долго и щастливо со своим прнем...

Хотя и щас сибя девкой не чувствую...

0

8

...не дай бог..  :D

0

9

если бы я была пацаном,то я бы стал похож на Билла Каулитца,тоже длинные ногти,причёска проколот язык и бровь и все такое,и была бы супер-панк-эмо-гот
^_^  вот так вот))

0

10

Я бы была нормальным пацаном, не то, чтобы шибко паинькой, но и не оторвой... то есть, не оторвом, или как это сказать?))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..