@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..


Если бы я была пацаном, то..

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Я была бы таким гламурненьким,красивым парнем,тусила бы по клубам и была жутким бабником

0

12

Я бы щас был бы самым известным скейтером в мире,и нашёл бы себе девчонку-скейтершу,да.

0

13

А я была бы вторым Билликом Каулитцом:)

0

14

То была бы Димой Биланом :D

0

15

Стала бы кататься на скейте, играть в какой-нить рок-группе... Но я врятли захотела бы стать пацаном...

0

16

Я бы сделала опирацию по смене пола =\

0

17

О, ну пожалуй я был бы карьеристом, деньги, деньги и деньги. Делал бы все чтобы добиться успеха, был бы вечным холостяком, заводя себе подруг на время, красиво ухаживал бы, но ни за что не женился... А может и был бы геем, не знаю  ^_^

0

18

Я и так зачастую представляю, что я парень и действую соответственно. Порой одеваюсь в мужскую одежду и говорю соответствующим образом. Можно же мне пофантазировать?
А вот если бы это было реальностью...

1. Я бы никогда (никогда!) не стал бы говорить (и действовать соответствующим образом), что яой спасет мир. Яой создан женщинами, не забывайте. И японские, например, геи, совсем от него не в восторге (в отличии от наших, русских).

2. Я бы нагло ржал над всеми женскими проблемами. Ведь мне не надо думать о колготках, шмотках, прокладках и косметике! Хотя нет. Об шмотках я бы думал. Парень должен выглядеть красиво.

3. Я бы влюблялся в девушек. Я ведь парень - я могу по полному праву это делать, не вызывая никаких предосудительных высказываний со стороны.

4. Я бы смог, наконец, отжаться на кулаках пятьдесят (хотя бы) раз А то пока больше, чем двадцать, не получается. С девичьим-то телом...

5. Я бы хорошо учился. Быть умным - это хорошо.

***
А в принципе, всего этого я могу достигнуть и будучи девушкой. Я и так уже многого достигла. Как говорится, плохому танцору и ноги мешают (с).

0

19

я былабы пацаном пофигистом носящем серое и любящим колбасится. и извращенцем (ну чуть чуть)
и я был бы умный в своей мере и красивый

0

20

Я бы была бабником, пофигистом, двоешником, пошлым, МЕГАвеселым приколистом. :D

Добавлено:

Ах да, совсем забыла: еще серьга в ухе, умение играть на гитаре и барабанах, стиль репера и тусовки, тусовки и еще раз ТУСОВКИ!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..