@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..


Если бы я была пацаном, то..

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Удалила старый пост. Написала тупость)

Так называмая поправочка:

Разбилабы все окна, подралась со всеми мальчишками, сделала куча татушек, курила и разьежал на байке))))

0

22

стал счастиливым и пошёл бы спасать мир яоем ^___^

0

23

А я не хочу быть пацаном.Но уж если...Играла бы в пнк-рок или хеви-метал группе,ходила бы в чёрной коданой куртке и гриндерах,у меня были бы чёрные длинные волосы и добрый,но хулиганистый характер.

0

24

А я бы любовалась собой в зеркало) топлес)

0

25

Сынсатаны
нда.. ^^

0

26

А я не могу представить себя противоположным полом!
Наверное, если бы я была пацаном, то после первых пяти лет жизни удавилась бы))
хотя... в общем, сильно не отличалась бы от себя, единственно-расслабилась бы больше, и не была женственной)))
вот так от))

0

27

Тогда всё было бы круто, и ваще, лучше уж быть пацаном. Проблем меньше...

0

28

Я бы развязно себя вела и сосалась бы с самыми классными девками школы..ну и естессно стала бы скейтером-панком  :rofl:

0

29

Если я б была пацаном... Я была самым классным мальчиков в классе: веселым, отзывчивым, добрым, мужественным, и с сильной волей. А не геем, пошляком, бабником и как все остальные (НЕ В ОБИДУ!).

Если подумать, то это я описала идиал своего парня )))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Если бы я была пацаном, то..