@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Мне очень нравится!
А вам?

0

2

с каждым альбомом все хуже и хуже((( начала их слушать, кажется, после выхода второго альбома, еще до их популярности. вот тогда очень любила, а сейчас слушаю все реже и реже... короче, первый альбом просто офигенный, второй и третий только кусками, а про последний я лучше промолчу

0

3

не нравится   ужаснаяя группа

0

4

Я не слышала

0

5

обожаю у них песню Good Charlotte - The River

0

6

Слушала, да и сейчас где-то на диске есть. В принципе, я не виделила её для себя, приятная группа, неплохие песни и музыка, поэтому под хорошее настроение послушать можно)

0

7

Кто может рассказать что нибудь о этой группе? :)

0

8

Ну, рассказывать о группе, которой почти не знаю, не умею, а вот найти инфо, за милую душу)

История группы (написана Джоэлом Мэддэном)

Good Charlotte: Крис, Бэнджи, Джоэл, Билли и Пол
То, что вы сейчас прочтёте - наша биография. Ненавижу биографии. Не знаю почему, просто ненавижу. Честно говорю. История нашей группы очень проста. Мы начали в апреле 1995 года. Потом записали кучу всякой штуки с 1995 по 2000 год. Всё это можно найти где-нибудь в Интернете, и осталась пара реальных копий каждой записи. Если найдёте, сделайте мне копию, пожалуйста. В 2000 году мы выпустили "Good Charlotte", а в 2002 - "The Young and the Hopeless". Гастролировали в сотне туров. Написали сотни песен, и отыграли на сотнях концертов в разных городах. Хотя я могу честно сказать, что мы только начинаем узнавать наших фанов и себя самих. Сейчас мы счастливы, как никогда. Теперь, когда Крис в группе, кажется, что всё так и было. Мы хорошо проводим время, встречая фанов, которые также относятся к музыке, как мы, по всему миру. Сейчас наши цели как группы - делать музыку, которую хотим делать, и отдавать фанам то, что они дали нам. Позитив, посвящение, преданность, надежду, правду и принадлежность. Мы чувствуем себя самыми везучими парнями в мире, потому что, несмотря ни на что, мы тоже фаны. Так что спасибо всем вам, ребята, за то что заходите на наш сайт, слушаете нашу музыку, и спасибо за то, что дали нам шанс делать музыку. Наслаждайтесь биографией*... Спасибо.

Дискография Good Charlotte

2000 - Good Charlotte
2004 - The Young and the Hopeless
2004 - The Chronicles of Life and Death
2007 - Good Morning Revival

Взято с http://good-charlotte.ca

Отредактировано Kasia (2008-02-28 16:35:24)

0

9

А в каком стиле они играют??

0

10

СолныФко
Поп-рок))

Слышала, но люблю тяжелее...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Good Charlotte