@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Цитатник умных мыслей


Цитатник умных мыслей

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

еще откопала:)

Когда-нибудь моя дочка разобьет сердце твоему сыну

Однажды у меня кончился воздух и я начала дышать тобой...

Он вечно её ругает, кричит, ревнует ... Иногда не понимает... Часто обижает... Но одна слезинка с её глаз..... и он порвет любого...

-Мам, а ты в любовь веришь?
-Да сынок...
-А папу любишь?
-Да..
-А кроме папы любила?
-Да..
-А как его зовут?
-Артем...
-А почему...
-Слишком много вопросов, ложись спать Тема...

Наверное каждая мама говорила своей дочке, что без косметики ты красивее :D

просто когда тебе волосы с лица убирают,знали бы вы, сколько в этом нежности,трепета и любви уж побольше, чем в вашем «я люблю тебя»

Мы всё время ждем, пока кто-то сделает первый шаг.
И это одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой.
Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать". (c)

не надо никого искать.
ищут платье в магазине,
одноклассников,которые уехали,
реферат по истории на завтрашний семинар,
носок,который куда-то подевался.
ищут практически всё,но не любовь.
не надо её искать.
всему своё время,правда.

Знаешь дружба,дружбой,а походу ты мне нравишься...

0

92

Надежда — это расчет вероятностей, который пишется перьями из крылышек ангелов.

Говорят, когда кто-то тебе снится -это значит ,что желая увидеть тебя, душа этого человека покидает свое тело и приходит в твои сны.(с)

«Когда кто-то в мире произносит «я не верю, что феи есть», где-то умирает чья-нибудь фея...».

Мечтаешь о радуге - будь готов попасть под дождь.

В следующий раз, когда подумаешь, что совершенен, попробуй ходить по воде...

Вы умрёте. Но будете жить, до тех пор, пока будут жить те, кто помнит о Вас.

"Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…."

-Чего тебе,мальчик?-спрос¬ила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.На весь билетик.

когда сам сжигаешь все мосты, нефиг потом стоять у обрыва и рыдать над отсутствия путей.

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед за ароматными лепестками большой цветочный горшок...

Когда ты родился ты плакал а мир смеялся. живи так чтобы умирая ты смеялся а мир плакал (с) 2Pac

0

93

— Запомни первое правило общения: грубая лесть обезоруживает собеседника.
— Но лесть — это же вранье!
— Конечно вранье, правду он о себе уже и так знает.

***

Что касается денег, я - атеист!

***

— Если доверять сайту муж. недостатки. ру, то самым распространённым мужским недостатком является разбрасывание носков.
— По комнате?
— По жизни.

***

Красивое белье для девушки, как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.

***

Подсознание не мама, его не обманешь.

***

От судьбы никуда не уйдёшь! Особенно, если судьба быстрее бегает...

0

94

Я люблю младенцев и маленьких детей, пока они еще не выросли, и не стали думать, как взрослые, и не научились, как взрослые, лгать, и обманывать, и подличать.
(с) Ретт Батлер

Когда же вы наконец перестанете по каждому пустячному поводу ждать от мужчин комплиментов?
(с) Ретт Батлер

Хочешь перемен?Меняйся!
(с) Либби (LOST)

Грош цена друзьям, если им не верить.
(с) Бен Лайнус (LOST)

— You need to finish what you've started.
— Why?
— Because a leader can't lead until he knows where he's going.

(с) Джон Локк (LOST)

По опыту знаю, что если человек из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он хороший, значит он плохой…
(с) Фрэнк Лапидус (LOST)

Чем сложнее борьба, тем значительней победа.

(с) Цирк "Бабочка"

Помнишь, я сказала, что важней всего научиться верить, а ты помолчал и ответил, нет, важнее всего научиться прощать.
(с) В ожидании чуда

Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking,
But my smile, still, stays on!

(c) Queen - The Show Must Go On

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Цитатник умных мыслей