@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Цитатник умных мыслей


Цитатник умных мыслей

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Наверно в 10 раз перечитываю "Хроники капитана Блада"
"Люби не то, что хочется любить,
А то ,что можешь,то,чем обладаеш"(Гораций)

0

22

Танечка
"Единственное, что мешает мне учиться, - это полученное мной образование"! (Альберт Энштейн) - это про меня!

0

23

...не очень мрачно?...но слова хорошие...

0

24

медина написал(а):

Танечка
"Единственное, что мешает мне учиться, - это полученное мной образование"! (Альберт Энштейн) - это про меня!

:D это и про меня тоже!

0

25

Кэн-Тинор
это еще что такое? не хочешь мирно сидеть на нашем форуме — до свидания. Создай свой, сиди там и кричи на всех своих посетителей. Предупреждение намбауан.

Олька, цитаты хорошие. Просто до некоторых туго доходит смысл умных фраз...)))))

Юля написал(а):

Полные нули любят надуваться!

это точно))))

0

26

Кэн-Тинор, неплохо ты  выкрутился ! А в дальнейшем, не нужно осуждать то чего не понимаешь!(в смысле, если тебе не нравятся чьи-то цитаты, то это не значит, что они не нравятся кому-то другому!)

"Господи, дай мне мужество, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне силы, чтобы смириться с тем, что я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого!"

0

27

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. (Коко Шанель)

О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши! (А.Сапковский )

Любовь - это то, что нельзя выразить словами, то, о чем не говорят и что слито в одно с самой жизнью. (Мигель де Унамуно)

Не любить - удел гораздо худший, чем не быть любимым. (Мигель де Унамуно)

0

28

"Нет человека, который был бы как остров, сам по себе." (Джон Донн)

"Похвала - как солнце для человеческого духа; без нее мы не можем расти и цвести." (Джесс Лир)

0

29

Не дерзи тем, кто слабее тебя. Тем, кто сильнее... как хочешь. [К.С.Льюис]

Разум дан человеку, чтобы он понял - жить одним разумом нельзя. [Э.М.Ремарк]

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. [Э.М.Ремарк]

- А что такое счастье?
- Ты права. Кто знает что это такое? Может быть, держаться над пропастью? [Э.М.Ремарк]

0

30

«Счастье есть идеал не разума, а вообоажения» [И. Кант]

«Знаменитость — человек, который всю жизнь кладет на то, чтобы добиться известности, а потом ходит в темных очках, чтобы его не узнали» [Ф. Аллен]

«Счастье — это хорошее здоровье и плохая память» [А. Швейцер]

«Лучшая защита от логики — невежество» [К. Олбран]

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Цитатник умных мыслей