@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Крепкий орешек 4


Крепкий орешек 4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел? Понравилось или нет?

0

2

Не смотрела орешков совсем! Не первых, не вторых, не тетих, не четвертых и не хочется! Очередной боевик с брюсом уильямсом?

0

3

я видела только пока ещё третий орешек (по телеку недавно показывали перед премьерой фильма), так что с нетерпением жду когда посмотрю четвёртую часть, весьма интересный фильм скажу я вам...смотрела трейлер к фильму - очень впечатлило...есть там конечно моменты полностью фантастические "эт когда маклейн падает с вертолёта чтоль на мост и при этом ничего себе не ломает, да и вообще жив остаётся" но я советую всем смотреть *уже бежит в кино за билетом...*

0

4

alikadevero
Я в сетке нарыла и в айпод закачала=)

0

5

не зырила
polkaspb  какая сетка?

0

6

Katjullka
в сети=)

0

7

:rolleyes: аа

0

8

а у мну на двд нет так что могу взять и влюбое времячко посотреть=)

0

9

купила ДВД, никак не могу посмотреть (ленивая зараза), ну вроде ничего фильм, так мельком видела когда отчим смотрел

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Крепкий орешек 4