@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы любите сплетничать?


Вы любите сплетничать?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Вы когда-нибудь сплетничаете?
Нет! Считаю это ужасно - обсуждать других!

23% - 5
Нет, но не считаю это ужасным.

28% - 6
Иногда, очень редко.

14% - 3
Да! Обожаю!

33% - 7
Голосов: 21

1

Вы любите сплетничать? Жду ответов!

0

2

Да! Обожаю!
Честно, сознаюсь! Вот такая я и ничего с собой немогу поделать!

0

3

Я тоже, как и Дарина! Иногда вроде и стараюсь промолчать, но как удержаться трудно  ^_^

0

4

Иногда, очень редко...

0

5

Робин одномышленица! а у мну и компания всегда попадалась сплетничная, и я конечно знаю что это не правильно и не красиво но ничего поделать с собой не могу!

0

6

Проголосовала за последний вариант ответа, как оказалось, самый популярный! Обожаю посплетничать с лучшей подружкой, обсуждаем всех и везде! Может, так делать нельзя, но бывает так приятно позвонить подружке и посплетничать!  :P

0

7

Предпоследний вариант =)

0

8

Сплетничать??? :blink: ненавижу :/ Я сама не сплетничаю и от сплетниц стараюсь держаться подальше! Неужели нет больше тем для разговора, кроме обсуждения других?..

0

9

1 вариант
может раньше и любила но сейчас поменяла мнение!

0

10

Hime, ну что поделать натура у нас такая, да и мы же не все время, тока когда скучно!  ;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы любите сплетничать?