@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы любите сплетничать?


Вы любите сплетничать?

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Вы когда-нибудь сплетничаете?
Нет! Считаю это ужасно - обсуждать других!

23% - 5
Нет, но не считаю это ужасным.

28% - 6
Иногда, очень редко.

14% - 3
Да! Обожаю!

33% - 7
Голосов: 21

11

А что это? Объясните человеку из глуши)

0

12

Робин
GlamПисака
МанДаринка
Принимайте. Я такая же. Ничего не могу поделать))

0

13

Юкико

Это когда люди осуждают другого человека за его спиной.

0

14

Сплетничать??))))Почему же сразу сплетничать))Лично я никогда не сплетничаю-я просто выслушиваю чужое мнение и говорю своё.Это плохим я не считаю))У каждого человека может быть своё мнение...А если говорить о сплетничестве,то я о своей лучшей подругой самые большие сплетницы-мы постоянно всех и всё обсуждаем

0

15

Hime написал(а):

Сплетничать???  ненавижу  Я сама не сплетничаю и от сплетниц стараюсь держаться подальше! Неужели нет больше тем для разговора, кроме обсуждения других?..

Аналогично)

0

16

Нет! Считаю это ужасно - обсуждать других!

0

17

Нет! Считаю это ужасно - обсуждать других!

Присоеденюсь к тем, кто этим не занимается. Не выношу общество, где самым интересным считается перемыть косточки.. такое ощущение складывается, что своей жизни нет..только чужая.. вот и обсуждают

0

18

Не думаю, что я сплетница, но мы всегда говорим что-то, допустим, о знакомой, когда её нет. Только в другом фишка: повторить ли это ей в глаза сможем?
Я смогу. Если мне человек неприятен, то я спокойно могу сказать и человеку и общим знакомым об этом. Но перемывать косточки не стану, мне это просто неинтересно.

0

19

борюсь с этим

0

20

Иногда...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы любите сплетничать?