@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Как кто провёл лето


Как кто провёл лето

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Давайте,рассказывайте=)

0

2

так-с.... сначалу я полетела в киев, в киеве ходила на масаж. потом.... ездила на море на 7 дней, ужасно не понравилось да еще и простыла.... ездила к деду и моим 3-ем тетям +  одним двоюродным братом и тремя двоюродными сестрами (вообще у меня 3 двоюолдных брата но 2 не приехали ) потом риехала сюди, была в парке розвличений и 2 раза в парке водном. все

0

3

дарина
похоже ты хорошо провела лето ^_^

0

4

Rebel написал(а):

похоже ты хорошо провела лето

ничего хорошего, поспать не давали!!!

0

5

А вот я супер провела лето... (на мой взгляд!) Ну, сначало лето было обычным, меня отвезли на дачу... А вот потом!... хех))) Где-то 17-18 я с подругой уехала на юг (тама с нами были её родаки), на красное море!!! Тама было супер!!! Мы там были две недели... Потом приехав домой отправились в поход (всё с той же подругой, с нашим классом) на неделю... Мы там шатались до Ладожского озера и плюс два раза праздновали др (было у двоих челов)... После того как мы прибрели домой, я на неделю где-то в Москву рванула... Потом, (к тому времени было уже где-то 12.07...) Ну вот потом опять уехала на дачу... Потом мы с подругой рванули на распродажи! Купили к школе сразу одёшки... А к концу июля мы с родаками поехали в мой любимый нй  (Нью-Йорк)!!! Там правда мы только на неделю, но... просто папе нужно было по работе... а мы с мамой привязались! ;) (систр был в лагере)... ну, вот... а когда приехала уехала к подруге на дачу... вот в москву вернулась где-то 27... воть! А вообще накупалась, назагаралась, наотдыхалась и выспалась где-то на год вперёд!!! В общем мне понра это лето!!! =)

Отредактировано !Элиночка! (2007-09-02 17:03:24)

0

6

А я всё лето сидела в инете))))

0

7

дарина
хех ^_^ Я вот лично,ни разу за всё лето не выспалась
!Элиночка!
Вай,мне б такое лето :rolleyes:
DeFF4onKa
Эт тоже хорошо,знаешь чем заняться=)

0

8

всё лето провела в Москве за монитором компа((((

!Элиночка! написал(а):

А к концу июля мы с родаками поехали в мой любимый нй  (Нью-Йорк)!!!

круто!!! я тож так хочу

0

9

весь июнь я сдавала экзамены,жутко нервничала.....потом где то половину июля просто ходила с друзьями в кафе и клубы,потом поехала на три недели в  Венгрию(Замечательно отдохнула там)),приехав начала опять ночной образ жизни,но за лето я достаточно хорошо выспалась,..Ну вообщем я зарядилась энергией на весь учебный год!!!!!

0

10

Была в Сочи, круто!

В двух аквапарках и еще была в горах и у родственников!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Как кто провёл лето