@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?


Какие у вас тетради, сумка и дневник?

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

;) Сознаемся!

0

2

Лично у меня вот:

Сумка: Ярко-красная, через плечо.

Дневник: Зелено-синий, с котенком и мышкой, вотя с такими: http://rl.foto.radikal.ru/0709/47/f8b0ddf99d59.jpg

Тетради: По ботаники с попугайчиками, по английскому с маленькой пони, по Чувству Родины с Нэмо, по истории с котятами, по географии с жирафом, по физике с медвежонком тедди.

0

3

У меня сумка не совсем понятного темно-зелено-защитного цвета, от WWF, через плечо с лошадкой. дневник с фотографией котёнка на фоне джинсов..
А про тетрадки напишу когда все появятся...

0

4

=) у меня сумка ораньжевая со всякими надписями через плечо,
тетради в основном с Токами...
дневник чёрный с цветком

Отредактировано Анита (2007-09-05 18:30:54)

0

5

У меня портфель розового цвета(цвет который я ненавижу меня преследует везде),сумка бело-чёрная,тетрадки везде разные,а дневник маленький цвета хаки.

0

6

У меня кожанная чёрная сумка, дневник оранжевый без рисунков(у нас всей школе такие выдали, тупость, но, к сожалению, ничего нельзя поделать), а тетради везде разные, просто долго писать:)

0

7

рюкзаг голубой Polar
днева голубая с цветочком аськи
тетради в основном все зелёные (но не обычные, а такие прикольные с рисунками, просто цветовая гамма зелёная), но это тонкие тетради, толстые почти все белые, на них что-то типа рисунков красками, но оч красивых, завтра сфоткаю покажу

0

8

Так-с....
Рюкзак для легких учебников такой маленький, коричневенький. Сейчас хожу с рюкзаком на колесеках, потому что без колесиков плечи бы отвалились бы под тяжестью учебников
Днева темно-голубая с бритни спирс на обложке.
Тетрадки... есть желтые с красными розами а розы все блестят и есть желтые с желтыми розами.
Есть тетрадки с фрукиами, там яблоко, киви, клубника, апельсин, виноград и у каждой тетради написано что-то про фрукт каторый на обложке!
еще есть голубые, желтые, розовые тетради а с правого края у них такаю ролосочка с узорами
Есть тетрадки с картинками девчонок модных и написано кулгел! есть одна с собачкой каторая выглядывает из-за забора! есть тетрадки на каторых большие розы сфотканы, эти розы на разных тетрадках разные но есть с розовой, красной, белой и еще какие-то
Так-с... дальше тетрадки с природой и животными... это все по 18
есть в 24 листа с прекрасной няней, в 36 с животными и еще с индианкой окруженой волками
Есть словарь с уже розчерчеными линиями и листами для правил и заметок, вроде все

0

9

чаще всего хожу с черной сумкой через плечо, с краю вышит черный же цветок. иногда с темно-синим рюкзаком с оранжевыми молниями. есть такая же сумка, но с ней хожу очень редко потому что слишком маленькая.
дневника у меня вообще нет. в школе зачетки, их еще не напечатали, но будут простые желто-рыжие(((
тетрадей навалом и абсолютно все разные))) несколько со справочным материалом, серые, с приборами и каким-нибудь животным, тоже со справочниками желтые с приборами. больше всего с животными. моя любимая - с черным волком, мне ее даже использовать жалко, она не начата. много с красивыми видами. по русскому все с плюшевыми мишками 18 листов.

0

10

Красная сумка с накладным большим карманом и красивым черным замком, на нем нарисована небольшая черная лилия.
Дневник сине-голубой, глянцевый(твердая обложка, но переливающийся), нарисован цветок нарцисса(мой цветок!) и не очень заметные надписи на английском про цветы
тетрадей много, все в основном по 48 листов. Мне болше нравится тетрадь зелёная, переливающияся с девочкой

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?