@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?


Какие у вас тетради, сумка и дневник?

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

А у меня дневник джинсовый был:))) сумка цвета хаки;))
На след. год пока не хочу демать... ;)

0

32

Вроде бы аккуратные)) Сумки джинсовая, днев у нас по школе один и тот же, нам их раздают(страшный -_-' ужОс) Ничего, я поменяля)) А тетредки в основном анимешные)) Все разные..

0

33

Сумок у мну 2 - чёрная торба с Кенни и оранжевая сумка через плечо. Кенни в нормальном состоянии, а у оранжевой вырваны 2 молнии)) Днев был с собачками, в следующем году хочу что-нибудь анимешное ^_^ Несколько тетрадей на следующий год - 2 с Наруто, 1 с Бличем, 1 с Лавлессом. 1 с Тетрадью Смерти. А так, в основном тематические... Скоро поеду на книжный рынок и куплю новых)

0

34

Такс..
Сумка у мну вся в значках...
Днев (японский^__^)
Тетради(тож японские и с мишками Тедди)

0

35

Тетради-с животными,с мишками тедди,с цветами
Дневник был с драгоценностями в коричневых и бежевых тонах.
Сумка-портфельчик такой чёрно-жёлтый,плоский))

0

36

Портфель обычный, за спиной. Ибо удобно и вместительно.
Тетради либо анимешные, либо предметные. И вот со всякими отжигами купил на этот учебный год.
Дневник с японскими мотивами, хокку одним проникся, которое на нём напечатано)

0

37

сумки - их несколько
1) с Кавайи (новая, недавно купила)
2) СКА-сумка (тоже новая)
3) Джинсовая сумка с надписью "Tony"
4) синий рюкзак "BooM" - ношу в особо тяжелых случаях
5) сумка с Tokio Hotel (тож новая)

Дневник был с кошкой и собакой, бежевый такой и написано "My love" и весь в наклейках с токами =)

Тетради разные разные, с прикольчиками или там с чем подвернется главное чтоб мне понарвилось))) а вот еще с Токами)))

0

38

Сумка черная из кожзама с  летящим Кенни и надписью "They killed kenny"
Дневники нам в этом году аццкие раздали-лимнно-желтые с кучей фоток из жизни школы на обложке,нарисована школа и написано "5о лет".Лучше,чем обычные белые.
А тетради разные все.Все в одной цветовой гамме-черные,красные,одна белая.Одна есть еще желтенькая с жирафами.

0

39

Днев с щенками, ибо не нашла ни анимешного, ни с японскими мотивами х_х Скоро сделаю из него анимешный
http://s53.radikal.ru/i142/0809/82/4bbe825cb0d7t.jpg
Сумка тож обычная, в значках *_*
http://i020.radikal.ru/0809/c7/b22a52ff9c67t.jpg

0

40

Хем, фотик сейчас перегружен фотками, так что их не имеется, но пока просто опишу:

1) Днев - голубо-синий, с яблоками, и на нем узорчики
2) Сумка - оливкового цвета, довольно невместительная)) на ней висит брелок-вьетнамка (ня^^ такая вьетнамочка что я балдею от нее)))
3) Тетради самые разные, опишу самые красивые:
- серия тетрадей, где фон - песочек, мечто для подписывания обведено ракушечками и всяким морским, потом еще большая ракушка сверху и фота моря какого-то... ^^
- фон - шотландская клетка, на ней открытка с видом шотландского замка, печати, и подписывать как бы открытку...
- тетрадки "чудесный летний отдых" - только это написано по украински - и показывается что-то летнее - на одной мячик, на другой панамка летняя, на третьей футболка сохнет а на четвертой - кеды прикреплены к веревочке! (самая красивая из них!)
- серия, где показываются ффкусные фрукты и на них написано "соковито" - не знаю как будети по-русски...
другие тетрадки у мну по одной, а не коллекциями...

и есче: предупреждаю, я маниакальный товарищ по поводу тетрадок. дневов, и всего школьного - тетрадки я выбираю конкретно какую-то тетрадку к какому-то предмету, а не беру наугад... не могу использовать что-то новое. купленное для школы, раньше школы... например мне купили туфли и я их была категорически против надевать ДО 1 сентября... вот такое я... странное.. ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?