@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?


Какие у вас тетради, сумка и дневник?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Последнии 3 года мои тетрадки чисто на футбольную тематику,с различными звездами футбола,лучшеми командами европы;)
Дневниками уже 3 года не пользуюсь ибо в школе не учусь)))

0

42

Я с торбой хожу, это такой рокерский рюкзак. У меня их три - с волком, с nightwish и с in flames. Планирую сумку купить из кожзама, хотя торба очень удобная вещь)
Тетради разные, люблю прикольные))
Дневник черный)

0

43

Днев с Тиной Кароль  :canthearyou:
Портфель зеленый с фсякими закурляшками
Сумка зелено - серая
Ну а тетради разные: по фране с вишнями, по муз с сумкой разных материалов, по укр с разноцветными вермишелинами...
:D

0

44

Дневник - московского школьника. У всех одинаковые >_<
Сумка - чёрная, спортивная
Тетради - с мишками Me to you, с котятами, есть 4 тетрадки с нашей сборной России по футболу  :D

0

45

SonnnY написал(а):

"соковито" - не знаю как будети по-русски...

Наверное,"сочно"

0

46

дневник - юелый с чёрно-белым цветком
сумка - 2: одна чёрная со СпанчБобом, вторая зелёная с розовым
тетради - самый разные

0

47

сумка серая с кожаными ремешками и вся в звездочках черных,
днефник фиолетовый, кожаный, с вытесненными на нем цветочными узорами
тетрадки...ну с Пиратами Карибского моря, с фруктами, с замком каким-то, несколько тетрадок с футболистами нашими, тематические...вроде все

0

48

сумка с Тарьей Турунэн
дневник чёрный с серым цветком и надпись:
no colour's needed to adore flowers
Light and Shadow
is an excessive combination

тетради с кошками, собаками, тиграми, пейзажами, готическими девочками и мальчиками, аниме, иероглифы и многое др.

0

49

У меня куча с анимешками и с музыкальных картинками)

0

50

У меня большая чёрная сумка, лакированная, с цепочками, а на них сердечки, на молнии.

Тетради у мну... Воть:

Математика: розовая с черепком таким глямурненьким=)
Русский: мишка Тедди с цвятотьком.
Английский: золотая такая с надписью english.

Ну эт парочка, все оч долго описывать, ну вот примерно такого плана остальные тетради)))

А дневник белый с золотой бабоцкой и надписями всяко-разными))

Воть)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?