@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?


Какие у вас тетради, сумка и дневник?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Ну, в общем у меня сумка такая яркая. С одной стороны белая, а с другой такая цветная на ней полоски: ярко-розовые, желтые, фиолетовые и белые, лаковая она у меня. По описаниям не очень, но выглядит прикольно. По алгебре у меня две тетради: одна красненькая такая, на ней Pucca с Garu целуются, другая с цветком, белая, по геометрии с арбузиком, по физике вечно на листочках. Русский обычная в линию, лит-ра с Тедди, биология тож с Тедди, история с собачкой, общество с девушкой рисованной на пляже, география с коалами, труд с мишкой рисованным не Тедди, инглиш черненькая с апельсинчиком, музыка - вечно на листочках, ОБЖ - желтая там змея, пьяная свинюшка, лев и т.д. и т.п. Ну, это, что я помню. Дневник выбрала не оч. рисованная девушка и всякая фигня с ней. Написано Glamour Girls.

0

52

Сумка:сумки нет,хожу с торбой (кто не знает-что-то вроде мешков для сменки из очень прочной ткани с лямками),на ней Че Гевара нарисован)
Дневник обыкновенный белый,нам раздают((
Тетради:
по физике и МХК-белые со всякими черными изображениями
биология-салатовая с далматинчиком
литра-бежевая с фоткой жирафов
геогрфия-всегда на лисчтоке)
химия-белая,нарисован знак "Инь и Янь"
алгебра и геометрия-блок синенький с подсолнухом
история-белая с четриком и надписью "LET IT BE"
информатика-очень красивая с "бархатной" водяной лилией
английский-черная со странной голубо-сине-филетовой штукой
Все,кажется)

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-11-19 17:20:24)

0

53

1.Ну начнём с сумки
2.Словарь по немецкому
3.По информатике тетрадь
4.По немецкой грамматике
5.По музыке
6.По технологии
7.Дневник
8.По русскому
9.По геометрии(это когда на компах занимаемся)
10.По английскому тетрадь
По остальным предметам стандартные тетради. То простые(без рисунка), то по предметам!

0

54

...

0

55

У меня черная сумка с белой ПУМОЙ.И черный дневник с большой  пучеглазой кошкой! ^^

0

56

Ну, у мну зелёно-черно-белый портфель. Или как вы называете "ранец", наверно. Тетради зеленные "традиционные". Днев... эээ... ща вспомню... а, голубенький с бабочками))

0

57

Сумка зеленого приглушенного (или зелено-се6рого, не знаю как назвать) цвета, небольшая, вмещается не больше двух учебников (или трех потоньше). Дневник с яблоками и всякими завитушками. Тетради самые разные: по укр мове на тетрадке написано Sun, sea and sund и всякие "пляжные пейзажи" (оооочень классная), по истории какие-то шотландские замки нарисованы (при чем они как будто открытка старинная, и еще там старинная печать и марка... и шотландский фон... вообщем суперская тетрадка...), потом еще по алгебре красивая - нарисованы кофейные зернышки)) и по химии  - нарисованы Мальдивы (сфотканы))... а все остальные тетрадки  просто кравивые... а никогда не беру се некрасивых.. кста, попробую сфоткать - покажу)

0

58

Сумку поменяла. Теперь она черная, кожаная, большааая такая, носится в руках (что не очень удобно), зато очень просторная, раз туда все мои учебники помещаются. С пятым измерением, так сказать))
Фотки некоторых тетрадей могу показать: анимешные, еще одна анимешная, скелетики. Еще имеется в наличии клевая тетрадь с кедой, до фига разных с кошечками, есть пара фэнтезийных с эльфийками и две с драконами *__* А остальные - простые, узоры там, листики, пейзажики, цветочки...
Дневник, точнее, ежедневник - черный, с огненными узорами. Маленький. Размером в полтетради.
Могу еще описать пенал: он круглый, зеленый и с джинсовыми вставками. Забит до отказа всякой дрянью, включающей в себя канцелярские принадлежности, ворох различных шпор, пилочку для ногтей и зачем-то леденцы О_О

Отредактировано SiamaCat (2008-12-02 17:31:39)

0

59

Сумку новую купила - темно-серая, с черепом в красной повязке и с ангельскими крыльями, через плечо

0

60

да-а-а... интересная тема.. ну обо всем сразу говорить не буду.
Сумка у меня это чето типа рюкзачка с Witch(кто не знает, оф.сайт), маленький такой. те, кто со мной в классе учатся, спрашивают, как это у меня все в рюкзачок влазит)) сама та интересна ещё не началось))
Рюкзак мне прислали(!!!!) по почте, от издательства Эгмонт. :))
Тетради обычные, словарик по русскому языку:
тетрадь  в  96 листов, аккуратная, со значком О))
Ну остальное - секрет...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?