@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?


Какие у вас тетради, сумка и дневник?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Сумка - если много уроков, то большая, сиреневая; мало - небольшая, бежевая, вся в значках =)
Тетради - половина из серии "Планета монстров", еще с футбольными сборными/клубами и парочка с какими-то цветочками - потому, что других не было.
Дневник - с любимыми футболистами =) лично фотографии клеила =)

0

62

Сумка у меня чёрная, достаточно вместительная, на молнии. Её можно таскать либо в руках либо на плече
Дневник... оу)))  белый, с разными чёрно-красными надписями
тетради: разные. В основном предметные, так как часто использую оттуда подсказки

0

63

У меня леопардовая сумка. Дневник с изображением клубники. А тетради разные, в основно с животными из семейства кошачьих. :love:

0

64

Сумка "женская", шоколадного цвета.
Тетради... Они все обернутые в белую обложку (в клетку или в линию).
А дневники у всей нашей школы одинаковые =( С калиной, флагом Украины.

0

65

Сумка-Это или  чёрный через плечо рюзак Nike c двумя значками или маленькая синяя сумочка с красными многоэтажками)))

Тетрадки-в линейки все с кошками,а в клетку разныее

Дневник-рисунок на обложке не помн)))

0

66

сумка - или черный "мешок", очень большой и вместительный, или черная почтальонка с цепями и железными заклепками (вторую люблю больше).
дневник - ярко-зеленый, маленький, у него обложка очень приятная на ощупь, типа как кожаная.
тетрадки разные - фэнтези, цветочки, кошки...

0

67

У  меня две сумки: одна черная, на "каждый день", и довольно вместительная. Вторая - белая и средних размеров,рассчитана урока на три-четыре,поэтому пока не удалось с ней сходить)))
Дневник - у меня белый, с стебельком фиолетово-белых цветов, весь переливается.
Тетради... - в основном все предметные, со шпаргалками на обложках.

0

68

Сумка у меня - серый с оранжевым спортивный рюкзачок, тетрадки обычные, но я на каждую наклейку клею (нравится!!!), дневник наш стандартный, школьный))) А еще есть несколько толстых тетрадок, все с картинками)))

0

69

Мои сумки: обычная женская черного цвета с интересным переплетением нитей
                 цвета хаки с длинными ручками, чтоб через плечо перекидывать

Тетради не предметные, а обычные общие почти по всем предметам. Многие из них с "пружинкой"

Дневник мой оранжевого цвета с нанесенными золотистыми восточными узорами по периметру, а внутри странички фиолетовые

0

70

Сумка темно-синяя, много отделений :P;
Дневник зеленый (водопад с блестками)  уже второй год подряд, и где-то 4 раз за все классы));
Тетради все обычные, классические (не люблю кричащие обложки), голубенькие, зеленые.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие у вас тетради, сумка и дневник?