@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2


Вопросы по сайтостроению-2

Сообщений 51 страница 60 из 977

51

Девочки,ну если никто не может помочь,так и скажите!Я же жду...Поймите,это срочно,и если вы не можете скажите сразу!
PS.Уважаемый админы,простите за флуд:) :sorry:

0

52

Хилари ты про буквы? страно.... у тебя здесь кодировка другая, даже не знаю почему(
ты посмотри в интернете, может найдешь что-то по изменению кодировки. я просто не знаю  :sorry:

0

53

Хилари
раз не отвечаем - значит, не знаем...

0

54

Добрый день,о великие сайтостроители!
Очень хочется построить свой сайт,но...возник вопрос:Можно ли его заиметь на том-же "народ.ру",а всё оформление сделать на немецком языке,т.к. живу в Германии?

0

55

Anyri
Можно, для этого нужно знать html-коды. Когда закончишь создавать сайт на своём компьютере, просто загрузи его на сервер Народ. Ру.

0

56

MoonFlash,,спасибо за быстрый ответ.А там тогда никаких надписей на руссом языке не будет?
А если воспользоваться готовым шаблоном,то тогда надписи на русском исправить нельзя?
Я,конечно,понимаю,что нервирую своей безграмотностью,но я - ПРИЛЕЖНАЯ УЧЕНИЦА!!!

Отредактировано Anyri (2007-10-03 20:06:16)

0

57

Anyri
В-принципе, если ты всё напишешь на немецком, то никаких русских надписей, кроме баннеров по-идее быть не должно. А в шаблоне можно просто написать по-немецки и тогда тоже всё будет нормуль, смотря какие надписи тебя интересуют.

0

58

Anyri написал(а):

Можно ли его заиметь на том-же "народ.ру",а всё оформление сделать на немецком языке,т.к. живу в Германии?

учти, немецкие поисковики будут стремно ранжировать твой сайт в поиске. Простыми словами, немцам будет сложно найти твой сайт на русском хосте.

0

59

<center><embed src=' shostakovich_-_soundtrack_form_eyes_wide_shut.mp3' width=77 height=27 loop=-1 autostart=true border=0> <i><font color=#ffffff> Шостакович</i></font></center><br>

Помогите кто-нибудь.Вот скрипт у меня на сайте эта музыка.При открытии страницы,она сразу играет,как переделать скрипт,чтоб музыка играла (открывалась)только после того как нажать на открытие.Понятно выразилась?Чтоб при открытии страницы была тишина,а кто хочет слушать,сам бы музыку включал.

-1

60

autostart=true замени на autostart=false

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2