@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2


Вопросы по сайтостроению-2

Сообщений 81 страница 90 из 977

81

Ollenkka написал(а):

нет. тебе нужен сервер с поддержкой php. Например - jino-net.ru или платный домен на нормальном хостинге.
UPD Еще, правда, была служба новостей бесплатная, но там все будет храниться в новом окне, не рядом с текстом. Название не помню, видела где-то на народных сайтах

Спасибо,Оленька!Я так в принципе и думала,но решила спросить,а вдруг я неправа.

Отредактировано Александра-09 (2007-10-12 22:16:05)

0

82

Ollenkka
Можешь написать код для того, чтоб можно было закрыть окошко??? Ну типа ссылочки "Закрыть окно". Нажимаешь её, и окно закрывается?

0

83

Как сделать рамку как на этом сайте:

http://www.strozhenovae.narod.ru/

Как вот здесь сделано,тоже на народе.Нажимаешь на баннер и в этом же окошке появляется чей-то сайт(например нажмите:мир Анны Азаровой):

Отредактировано Александра-09 (2007-10-14 13:21:56)

0

84

Rebel написал(а):

Ещё один вопрос.Как сделать станичку с ошибкой.например человек набрал неправильный адресс на моём сайте как сделать так,чтобы у меня была картинка с ошибкой 404?сайт с поддержкой php

с помощью файла .htaccess

0

85

Александра-09
Рамку??? Это где прокрутка есть? (прост немного не поняла вопроса) Тогда это называется "i-frame" или попросту "и-фрейм" или "плавающий фрейм". Вот код, чтобы его сделать:

<IFRAME width="000" height="000" name="имя_фрейма" SRC="ссылка_на_страницу.html">
</IFRAME>

Где:
width="000" - ширина (нули замени на нужное кол-во пикселей, то есть просто число )
height="000" - высота
name="имя_рейма" - на английском языке даёшь ему имя, например "main" или "okno"
SRC="ссылка_на_страницу.html" - пишешь адрес ссылки на страницу, которая будет отображаться в окошке (то есть вот эта и есть твоя 404, про которую писала)

P.S. Только помни (если ты конечно этого не знаешь) все файлы для сайта должны иметь имена, которые состоят из 1-9, _ или a-z. То есть никаких пробелов, русских букв, запятых или тире.

А вот про второй вопрос я вообще не поняла... Что ты имела ввиду? Можешь поподробнее объяснить?

Отредактировано Тонюсичка (2007-10-16 19:29:20)

0

86

Тонюсичка написал(а):

А вот про второй вопрос я вообще не поняла... Что ты имела ввиду? Можешь поподробнее объяснить?

Танюсичка!Всё уже поняла и разобралась!Спасибо большое.Это не ты вопрос не поняла,это я неправильно задала!Спасибо!!!

0

87

Девчонки а мне вот надо узнать а как можно написать текст на картинки. Выложите плииз кодик=)

0

88

Zip написал(а):

Девчонки а мне вот надо узнать а как можно написать текст на картинки. Выложите плииз кодик=)

Всмысли???? Можно с помощью Фотошопа написать текст на картинки...

Отредактировано Sindirella (2007-10-13 23:21:53)

0

89

Zip
есть пхп-скрипт

0

90

Девочки!Подскажите, чего в этой рамке не хватает или что-то лишнее?Надпись получается вверху рамки.А внизу целый сантиметр пустой.

<table border="4" align="center">
<tr>
    <td valign="top" align="center"><i><h2><font color=red>НОВОСТИ:</font> <font color=#ffffff> Добавлен видео-ролик </font></i></h2></td></tr>
</tr>
</table>

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2