@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2


Вопросы по сайтостроению-2

Сообщений 931 страница 940 из 977

931

Лесе4=)<а
код надо изменить или просто добавить? надо взять один кусок кода, нажать Ctrl+F , вставить в первое окошко, редактировать как надо и вставить во второе, потом нажать Replace, потом Close, перешла на другую страничку - CTRL+F - Replace - Close... и так дальше... мне лично так быстрее

только что что-то нашла... не знаю то, или нет... но при нажатии Ctrl+F сначала показывается Find In автоматически выставлено CUrrent Document и можно заменить на Folder , выбрать папку где у тебя все страницы сайта... может, поможет

Отредактировано SonnnY (2009-01-04 19:49:18)

0

932

SonnnY

А про картинки?

0

933

Лесе4=)<а
ф про картинки не совсем поняла, посмотри мой предыдущий пост, я там отредактировала

0

934

Просто когда картинки вставляешь и отправляешь по FTP они на сайте должны быть а мне пишит при отправке что 24 файла или папки не отправились и всё

0

935

Лесе4=)<а написал(а):

но всё равно задолбаешься по всем вставлять

Вы бы уже вставили этот кусок кода по всем нужным документам, пока искали способ сделать это с помощью Dreamweaver.  ^^

Лесе4=)<а написал(а):

пишит при отправке что 24 файла или папки не отправились и всё

с помощью Dreamweaver отправляете? По идеи, программа должна сообщать, какая ошибка, т.е. почему не отправились.

0

936

QQQ

он пишит:

pic.kartinki\avatarki\anamalsavatary\animalsyavatary (5).gif - произошла ошибка - Ошибка FTP - нельзя поместить animalsyavatary (5).gif.  Доступ запрещен.  Файл уже существует, или ошибка с правами доступа.

0

937

Лесе4=)<а написал(а):

Файл уже существует, или ошибка с правами доступа.

Хм, странно. Вы уверены, что файла там нет с таким именем? Права доступа: я не думаю, что дело в них.

+1

938

Лесе4=)<а
а какой хостинг? потому что например на тут.су нужно зайти в ФТП, а потом дальше в папку и только потом загружать
и как отправляешь (какой программой?) я просто из папки с документами перетаскиваю и все отлично

0

939

QQQ

нет, там воще пусто и я проверяла у меня на сайте нет похожих имён((( Что же делать? Загружать по одному файлу?

0

940

SonnnY

Я воще не понимаю шо такой хостинг, но я на народе

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2