@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2


Вопросы по сайтостроению-2

Сообщений 951 страница 960 из 977

951

~.:РиНк@:.~
Может для того, что нужно, достаточно сделать новую страницу в блокноте, новый файл и написать все заново, но с другим контентом для другой страницы?

+1

952

А как потом этот сайт в Инете разместить?

0

953

~.:РиНк@:.~
зарегистрироваться на бесплатном/платном хостинге и закачать туда страницы сайта

0

954

Милый Александр, ой, какие мы нежные... Может, тут просто никого не было, кто тебе бы помог? Я лично в твоём вопросе полный чайник!

У меня вопрос: можно как-нидь в CSS прописать, чтобы русские слова были одним шрифтом, а английские другим? Наверн нет, но попытка не пытка...

0

955

BesSt, нет, можно присвоить английскому тексту один id, а русскому другой, и свойства каждого прописать в css.

Например:

Код:
<span id="eng">blah-blah-blah</span> <span id="rus">бла-бла-бла</span> <span id="eng">blah-blah-blah</span>

Или еще лучше, выделить тот язык, который, например, меньше используется.

+1

956

Ясно...
У меня боольшая проблемка: я наконец-то зарегила свой сайт на хостинге с PHP. Хочется сделать сайт без фреймов, надоели они мне :) Но не знаю, с чего начать и всё такое. Модет, кто подскажет какой-нидь тольковый справочник по PHP? Нашла сайт php.ru, но всё равно... Просто гордость не позволяет просить кого-то сделать мне диз, да и вообще всё щас платно, а я из Беларуси, ничего заплатить не могу. Хочется свой диз :)

0

957

BesSt написал(а):

я наконец-то зарегила свой сайт на хостинге

Вау!Чё за хостинг???Мне оч надо...

0

958

~.:РиНк@:.~, это хостинг для фан-сайтов. Для обычных с PHP есть http://tut.su

0

959

Каким редакором нужно пользоваться,для создания php страниц?Блокнотом не получается:(

0

960

Reginochka
Можно и блокнтом. просто пхп серверный язык и сервер надо установить. Еще нужно установить пхп.
Чаще всего устанавливают Apache (сервер).
Вот тут описывается полная установка Apache + Mysql + Php со скриншотами.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2