@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2


Вопросы по сайтостроению-2

Сообщений 961 страница 970 из 977

961

После загрузки cutenews на сайт надо сделать CHMOD. Я вообще не понимаю, что это такое... :(

Отредактировано BesSt (2009-01-10 14:42:44)

0

962

BesSt
CHMOD — chmod (анг. change file mode) — изменение режима доступа к файлам в операционных системах Unix, Linux и им подобных..
Очень удобно устанавливать права на файл, пользуясь тотал коммандером — визуально. )
Поэтому я посоветовал бы поставить его)

Вот почитайте. chmod.ru

Отредактировано XYZ (2009-01-10 15:51:12)

0

963

У меня вот такой вопрос - просто влюбилась в дизайн гостевой, что на ollenkka.com, что на fantasyflash.ru.
Так вот, можно ли заполучить похожий скрипт (естественно, с соблюдением всех авторских прав и наличие копирайта гарантируется) или это авторская идея, которая не разглашается?

0

964

XYZ, спс :) С cutenews я разобралась. Надо будет ток css прописать :)

0

965

Angel7
Спасибо большое!

0

966

А как сделать такую же гостевую как у Оленьки? Ну почти такую, главно что бы нажать на кнопку и сообщения с введёнными данными отправились на сайтик))

0

967

Лесе4=)<а
тут можно скачать такую гостевую: http://www.manlix.ru/

0

968

В коде, к примеру, padding: 5 10 6 17px;, что из чисел отступ справа,  слева, снизу и сверху?

0

969

Саньерра
идет по часовой стрелке, начиная от верхнего (верх-право-низ-лево)

+1

970

Chibi-chan, спасибо! да, пора бы мне уже запомнить...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-2