@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы засыпаете?


Как вы засыпаете?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Как вы засыпаете? Чем вы гоните себя в сон? Может, вы например, что бы заснуть считаете овец, а может мечтаете? Говорим :)

0

2

Я засыпаю, после того как помечтаю или обдумаю предстоящий день.

0

3

Я засыпаю так- голова до подушки и отключаюсь. Но это в будни.

А если надо вогнать себяв сон лягте спокойно, не двигаясь и не открывая глаз, и подумайте о чем-то (50%именно это и приснится). И вы зыбудете о том что вам надо срочно заснуть т.к. вы завтра не встанете, а потом, минуты через 3 даже не заметите как уснете. Проверено ;)

0

4

я всегда читаю на ночь. ну а пока не засну думаю...... обычно быстро засыпаю т.к. устаю очень
сплю оч крепко!

0

5

я не помню

0

6

Иногда у меня бессонница...Очень страшно на самом деле! Большая нагрузка на мозг....Иногда у меня даже истерика начинается, когда я не могу заснуть!:( А так- читаю книжку перед сном или мою голову..:))
Вообще рецепт хорошего сна-это много трудиться днём! Ну и стаканчик тёпленького молока. :)

Отредактировано Graciona (2007-09-21 17:10:25)

0

7

Graciona написал(а):

Иногда у меня бессонница...Очень страшно на самом деле! Большая нагрузка на мозг....Иногда у меня даже истерика начинается, когда я не могу заснуть!

о, как я тебя понимаю, у меня тоже!

0

8

Еще советуют немного прогуляться перед сном, когда я так делала, действительно засыпала очень хорошо. А сейчас на работе так выматываюсь, что быстро вырубаюсь  ^_^

0

9

Молоко, чай и мед и сплю как убитая;)

0

10

Залезаю в постель, и мечтаю. Потом как-то незаметно отключаюсь...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы засыпаете?