@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы засыпаете?


Как вы засыпаете?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

[i]Думаю о том, как прошел день, считаю овец, слушаю музыку на плеере./i]

Отредактировано Ангелочекккк (2009-11-30 22:38:14)

0

22

Хыы)) Как я засыпаю? Ну сначала обдумываю завтрашний день, а если не отрубаюсь - плеер в уши и мечтаю... Минут эдак через пять-десять сплю без задних ног, причём плеер на всю ночь играет в ушах :D

0

23

R&B ПринцеSSа Sonya хорошая идея насчет плеера! Надо будет опробывать, раньше как-то в голову не приходило! Сегодня если не усну буду писать приколы в телефон и сохранять в черновиках смс, а потом подружкам кидать :)

А еще можно уснуть усиленно зевая - вгоянет в сон конкретно!

Отредактировано GlamПисака (2008-03-31 16:44:24)

0

24

Почитаю немного на ночь и обязательно выпью стакан воды. Заснуть сразу смогу только после этого

0

25

Elka, беднажка. Бедная твоя голова...  %-)

А я просто отрубаюсь и стараюсь не о чем не думать.

0

26

что-то в последнее время у меня проблемы с засыпанием... я начинаю думать, думать, думать, что потом просто остановиться не могу) включаю музыку на плеере какую-нибудь на сон наводящую, стараюсь мечтать но в конечном счете ничего не выходит. после такого чаще всего неуспешного часа или больше ложусь на живот, т.е. практически лицом в подушку, и как-то через еще какое-то время засыпаю....

0

27

Когда как. Иногда сразу. А иногда нет, когда меня мучает какая-то важная мысль.

0

28

засыпаю с мыслью о нем... это так сладко.

0

29

На автомате кроватку расстилаю и падаю туда... Несколько раз находили с утра в джинсах и топе, половина меня на кровати, половина на полу))))
А если не спится, то музычку на телефоне, только обязательно без наушников, тихонечко включу и думаю, думаю... Потом снится бред....

0

30

Пока не украли в пятницу телефон, читала десять-пятнадцать минут книги из "Сплетницы" и вскоре отбывала куда-то туда.)
А сейчас просто смотрю до победного конца телевизор в кровати ))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы засыпаете?