@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой магазин для мобильных вам больше всего нра?


Какой магазин для мобильных вам больше всего нра?

Сообщений 1 страница 10 из 21

Опрос

Какой магазин для мобильных вам больше всего нра?
Евросеть

35% - 10
Диксис

10% - 3
Связной

25% - 7
Другое (в сообщении)

28% - 8
Голосов: 28

1

...

0

2

Евросеть!

Суперский магазин, обожаю! Все, в плоть до телефона куплено там!

На руке в данный момент балтается 2 браслетика от евросети...

0

3

Хотела купить в Евросети, но так как там была просто огромная очередь, все продавцы были заняты, то я просто перешла через дорогу и купила свой мобильник в Диксис, купила дороже на 10 рублей, зато поболтала с подругой, которая там работает, и брелки тоже сразу купила там! Не жалею!  ^_^

0

4

И Я и мой брат и вся моя семья покупала мобильники в связном!Никто не жаловался!Я там покупала мобилу даже два раза!

0

5

Я за Евросеть!:)

0

6

Связной рулёzzzz

0

7

Яндекс маркет, иногда в ион захожу...

0

8

Связной

0

9

Связой, вот уже четвертый телефон там недавно купили

0

10

Мой самый первый мобильный мне покупали в Евросети=) Но проголосовала за Связной - тама мне купили новый мобильный на День Рождения:) :rolleyes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой магазин для мобильных вам больше всего нра?