@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Кто смотрел этот фильм, кому он понравился: эта тема для вас!:) Мне этот фильм показался очень пронзительным и душевным. Оочень понравилось!

0

2

Смотрела дома и пожалела, что в кино не смотрела...(
Фильм стоящий, тяжёлый, местами жёсткий и жестокий, поэтому смотреть его и смеяться над моментами... не уместно порой. Это далеко не комедия, всё-таки.
Больше всего понравилась психология людей, истонное лицо, так сказать. Казалось бы, всё решили, оправдали... а дальше что? Кого интересует судьба живого человека? Никого... не обижайся, мальчик, это всего лишь работа, ничего личного.
В общем, фильм на 10 из 10, как по мне.

0

3

Лучше бы они посадили мальчика в тюрьму... Ему было бы там безопаснее...

0

4

polkaspb
Не уверена. Хоть парень и закалён по жизни, но тюрьма многих ломает (говорю это не с точки зрения фильмов, а человека, который знает о тюрьмах немного...). Свобода - это простор без рамок. Захочет, спрячется, захочет - нанесёт удар. Всё от него зависит. У него есть право выбора. В тюрьме его почти не будет.

0

5

Фильм в отстой смысл вобще отсутствует
Очень плохо нят
Но в целом сюжет интерестный

0

6

siligarses написал(а):

смысл вобще отсутствует

siligarses написал(а):

Но в целом сюжет интерестный

это как понимать?

0

7

siligarses написал(а):

смысл вобще отсутствует

фильм осмысливать надо... а не просто посмотреть...

Земляника написал(а):

Очень плохо нят

не согласна

0

8

Мои мама и папа недавно фильм тоже посмотрели, очень им понравилось:)

Отредактировано polkaspb (2007-12-20 19:33:44)

0

9

siligarses, я пирожки сама могу себе сделать)
А фильм не смотрела, но наслышана. Пока наверно желания смотреть нет)
Знаешь, любой фильм на любителя и имеет своих поклонников и антифанов. Даже тот же "В значит Вендетта", в Америке его мало кто оценил, зато Англия была в шоке) Так что каждому своё. Не понравилось? - Ну, что поделать... значит не твой фильм)

0

10

Ну непонравится мне фильмак, И чё теперь, Про это разве запрещается писать.
Вместо наездов, лучшебы убедили меня что фильм крутой.
Вот Kasia  правельно пишет, с пониманием, идеалогии и интересов
Я полностью согласен.
P.S.
Kasia наверное самая изяснительная, и интересная на мой взгляд.

0