@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Kasia написал(а):

Кого интересовала его жизнь, тот и помог.

=) ну так... не известно помог или не смог! там же не сказано... но обидно что из 12 человек только одному реально надо был этот мальчик

0

22

только что посмотрела...сложный фильм...я ещё не отошла малец от просмотра...
фильм супер я вам скажу...не каждый раз после просмотра я думаю о том, что видела...обычно как бывает...ну посмотрела и фиг с ним...а тут буквально в каждое слово вникала...я в шоке от фильма
лишний раз доказывает что сейчас каждый сам за себя...никому нет дела до проблем других...присяжные доказали невиновность парнишки и пускай идёт на все четыре стороны...и только один из них подумал о нём...ОДИН и больше никто, это даже не один из 12...ведь и судьям, и соседям, и свидетелям тоже плевать на него...кого заботит его судьба? ....думаю ответ очевиден...очень грустно стало от этого...
я советую всем его посмотреть...он того стоит...уж получше всякой голливудской фигни...это НАШЕ кино...в нём про НАШУ жизнь

+1

23

МанДаринка
Разные классы людей, разные подходы, у каждого своя жзнь... обидно, конечно... но, что поделаешь.

alikadevero

alikadevero написал(а):

фильм супер я вам скажу...не каждый раз после просмотра я думаю о том, что видела...обычно как бывает...ну посмотрела и фиг с ним...а тут буквально в каждое слово вникала...я в шоке от фильма

+1) Сама чаще всего посмотрела, хорошие ощущения от просмотра, не более, а тут... задумалась, серьёзно.
*тихо-тихо* если не смотрела, посмотри "В значит Вендетта", тоже заставит чувствовать.

alikadevero написал(а):

я советую всем его посмотреть...он того стоит...уж получше всякой голливудской фигни...это НАШЕ кино...в нём про НАШУ жизнь

Та да... забываем мы часто, что нужно ценить и любить наши фильмы...

0