@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » В каком фильме ты хотел(а) бы сняться?


В каком фильме ты хотел(а) бы сняться?

Сообщений 1 страница 10 из 46

Опрос

В каком фильме ты хотел(а) бы сняться?
В фантастическом фильме

25% - 9
В приключенческом фильме

5% - 2
В кино-комедии

8% - 3
В кино-боевике

8% - 3
В мелодрамме

14% - 5
В ужастиках

14% - 5
В детективе

2% - 1
В сказке

0% - 0
В другом фильме

20% - 7
Голосов: 35

1

Лично я люблю фантатсику, и с удовльстивем разделила бы роль волшебницы или принцессы-эльфы в фильме про магию, волшебство и приключения, где добро побеждает зло! А ты?
---------------------------------------------------------------------------
Проходим опрос и отписываемся в этой теме:)))

0

2

Я бы с удовольствием снялась в кино-комедии.Быть в главной роли,девушкой,с которой происходят уму не постяжимые и очень забавные вещи-моя мечта :)

0

3

В боевике! Хочу чтоб у меня был эффектный прикид и Беретта! И мочить плохих... Хотя нет! Я хочу быть как раз главарем плохих! Во! По-детски как-то звучит со стороны наверное, но честное слово, я бы в таком кино сняться хотела  ^_^

+1

4

В романтической комедии^^

0

5

А я бы хотела сняться в драме...

0

6

Ни-в-ка-ком! И без кино хорошо, и забот хватает...

0

7

Я бы хотела в молодежной комедии или в приключ. фильме :cool:

0

8

В фэнтези!

0

9

Хм в ужастике или комедии

0

10

Alfa
комедия есть комедия, а романтическая комедия или ещё там какя-нибудь-это уже её разновидности!
GER@
Zip
вы написали два варианта. Так что же вы выбрали? :)
Юкико а тебя никто не заставляет сниматься в кино, просто  если бы всё-таки ты снималась (кто знает как повернется твоя судьба?), то какой фильм бы выбрала?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » В каком фильме ты хотел(а) бы сняться?