@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Как вы украшаете дом к празднику?


Как вы украшаете дом к празднику?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вы украшаете дом к празднику?
рассказываем.. делимся идеями

+1

2

Всякие звёздочки на стенах, если Новый год, то мишура... Шарики тож часто вешаю по праздникам^^ А ещё можно к потолку пицепить цветочки на верёвочках, очень красиво!

0

3

украшаем дом тока к НГ.
В прошлом году повесили на стены надпись мери кристмас и куча звездочек вырезаных из блестящей бумаги. Еще повесили щарики разные, уже то чне не помню. У меня в комнате весели такие картинки специальные, объеемные с ангелочком, еще была с оленем и дед морозом.

+1

4

шарики + много-много серпантина + разноцветные лампочки в гирляндах. Иногда - бабочки и цветы на стенах.

А на НГ - снежинки на окнах, гирлянды по всем комнатам, дождик и мишура, тоже много серпантина, и елочка, само собой разумеется )

0

5

на  новый год елку ну и   ее украшать))
а так никак не  украшаю))

0

6

Мы украшаем квартиру только на Новый Год=) Мишура блестящая, серебряный дождик, серпантин, всякие надписи, новогодние статуэтки...И, конечно же, ЁЛКА!))))

0

7

Не украшаем больше у нас кот : Р
Да и Йолку нашу горемычную выбросили. Т_Т

0

8

Ёлку нам ставить негде, поэтому покупаем ветки, ставим в вазы и украшаем игрушками, мишурой. Вешаю гирлянды, ставлю статуэточки и свечи... Но вообще с каждым годом украшать квартиру хочется всё меньше, лень...  ^_^

0

9

Ну я обычно вырезаю снежинки или в магазине покупаю(специальные)наклеиваю на окна,потом ставим ёлку,в детстве я любила делать фонарики и герлянды,а сейчас....всё ушло.Я ставлю небольшую ёлочку на окно,потом самодельные украшения развешиваю по комнате,вот и всё...

0

10

на новый Год все в разноцветных ленточках, мишуре, шариках... На днюху также, токо без мишуры. И всё

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Как вы украшаете дом к празднику?